Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ищу книгу Гари Потер

#11 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
0

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:00

@magnet, недавно покупал книгу на ozon.ru за  довольно таки не большие деньги доставили и вручили прямо в руки. Не был дома, доставили на работу. Доставка очень быстрая, где-то за неделю, с учётом, что из России в Беларусь привезли. Так что советую присмотреться к этому магазину

1LGZGfh.png

• 0

#12 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:35

@Ixman, Да я был у них уже) К сожалению в наличии только одна книга ну радует, что издательство Росмэн-Пресс, как было выше сказано это хорошее издательство.

Вот только не пойму разница в чем? Две одинаковые книги...и переплет и размер один в один, только отличие в количестве страниц: в одной 572 стр. стоит 1080р. а в другой 400 стр. стоит 288р.

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:43

Могу только предположить, что разница в размере шрифта, оттуда и кол-во страниц разное

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:15

Может еще и оформление внутри разное - картинки какие авторские, художник тоже должен быть "в доляне"...  ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru