X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро – делаю качественно, к каждому индивидуальный подход!
webFlomaster
webFlomaster
Topic Starter сообщение 25.7.2015, 16:30; Ответить: webFlomaster
Сообщение #1


Здравствуйте, дорогие форумчане! :)

Предлагаю качественное и скрупулезное составление Семантического Ядра!

Для чего нужно Семантическое ядро:
•    в SEO применение семантического ядра заключается в сборе ключевых запросов по которым будет продвигаться сайт в органической выдаче, в условиях рационального выделения ресурсов на продвижение сайта только по конкретным ключевым словам (целевым/тематическим)
•    в Контекстной рекламе семантическое ядро позволяет определить группы запросов, по которым будет происходить показ объявлений целевой аудитории. Кроме того, на этапе подготовки СЯ, позволяет определить и уточнить список СТОП слов, что позволит сократить затраты на рекламную компанию.
•    на этапе создания сайта семантическое ядро позволяет сформировать оптимально правильную структуру веб-ресурса + собрать ключевые запросы по которым в будущем будет продвигаться сайт


Семантическое ядро минимально включает:
  • список ключевых запросов с указанием основных показателей

  • сгруппированное СЯ из полученных ключей

  • если требуется пояснение к СЯ

В работе всегда используется набор из нескольких программных комплексов/сервисов. Ключи собираются всегда из максимально возможного количества источников.

Цены:
  • от 12 $ за Семантическое Ядро
    12$ СЯ до 350 ключей; далее 3$ за каждые 100 ключей.

  • цена СЯ под заказчика
    Это ценообразования для тех заказчиков, которым нужен определенный объем данных либо работ (ограниченный или расширенный). К примеру, вам не нужна группировка (кластеризация) СЯ, тогда стоимость СЯ будет ниже. И наоборот, допустим, если вам нужен сбор конкуренции по Мутаген – цена СЯ возрастет.

Актуальные цены можно всегда посмотреть здесь.

Скидки предоставляются если:
  • Вы заказали более 2 СЯ

  • Если вы постоянный клиент

  • Вы оплачиваете работы от 40$

Вопрос / Ответ
Развернуть/Свернуть

Сколько запросов будет в ядре?
Точное количество запросов можно сказать ТОЛЬКО по окончанию работы над СЯ! Если вы от кого-то слышите обратное – вы разговариваете с предсказателем бедующего.

Сделайте мне СЯ размером в 50 ключей по теме «…»
Методика моей работы не идет от количества ключей, я делаю СЯ под всю тематику и уже после можно говорить о объемах, видеть уровень ВС, СЧ, НЧ и т.д. Заказ такого плана возможно выполнить, но в 99% случаев вы потеряете большое количество ключевых фраз.

У вас сказано от 12$ за ядро в 350 ключей, а что делать, если СЯ получается больше?
Я НИКОГДА никого не заставляю платить больше! Вы оплачиваете минимальный заказ в 12$ Если по итогу работы получается СЯ в 1000, 2000 и т.д. ключей, перед группировкой я озвучиваю этот момент. Если заказчику нужен максимальный охват, и он готов доплатить, готовиться полное СЯ. Если заказчик стеснен в бюджете, мы оговариваем на основании каких показателей и требований делается срез в 350 ключей, которые и получает клиент без доплат.

У меня узкая тематика, и ядро меньше 350 ключей, цена будет меньше?
Чаще всего нет, но все в пределах разумного, и конечно присутствует высока вероятность уменьшения стоимости - здесь все индивидуально. Прежде всего это связано с тем, что количество работы не уменьшается. Для узких тематик намного больше внимание уделяется анализу ниши, при необходимости используются методики анализа 0 ключей и т.д.  

Мне нужно готовое Семантическое Ядро через час, сделаете?
Заказы сильно ограниченные по времени не беру. Основной показатель, к которому я стремлюсь – КАЧЕСТВО. При этом естественно не срываю сроки. Срок исполнения оговаривается во время принятия заказа и зависит от занятости и объема заказа.

Несколько отзывов:
Развернуть/Свернуть

h_1437826938_6648927_ca8476512d.png

h_1437826937_3119726_216d757ac7.png

h_1437826937_9872830_cc123df661.png



В теме просьба:
  • не флудить

  • цену под ваш заказ не обсуждать (для этого есть «Контакты»)

  • заявки на работу не оставлять (для этого смотрим «Контакты»)

Контакты:
  • ЛС

  • Ася 657215795

  • Skype webflomaster



--------------------
Семантическое ядро - качественно, со скидками делают здесь
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webFlomaster
webFlomaster
Topic Starter сообщение 7.8.2015, 11:46; Ответить: webFlomaster
Сообщение #2


Ещё небольшой отзыв о работе:
h_1438933347_3446270_8dea35e236.png

Так же хочется объявить о летних скидках:
-20% на весь заказ каждому новому клиенту (действует до 1 сентября)
 


--------------------
Семантическое ядро - качественно, со скидками делают здесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webFlomaster
webFlomaster
Topic Starter сообщение 21.9.2015, 11:53; Ответить: webFlomaster
Сообщение #3


Продолжаем работать и развиваться )
 
Побывал не так давно на интенсиве «Эфективное семантическое ядро» от Ивана Севостьянова. В целом без откровений в сборе/обработке СЯ (если вы не новичок), но понравилась подача материала: акцент был на роль СЯ в оптимизации, продвижении; какое место оно занимает на этапе создания проектов и т.д.
 
После курса по результатам теста получил сертивикат :) (конечно мелочь, но приятно):
Развернуть/Свернуть
h_1442820836_2902414_c3a294795c.png


Один из отзывов о работе:
h_1442821635_2222663_6fc14c1397.png


--------------------
Семантическое ядро - качественно, со скидками делают здесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 28.9.2015, 10:50; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


Обращался к [member='WebFlomaster'] за помощью в плане составления небольшой выборки ключей. Работа была немного нестандартная, а больше консультационного плана. ТС все показал, подробно разжевал, дал полезные советы. Сделал необходимую мне сезонную выборку ключей по одной из категорий на сайте. Также дал дальнейшие указания.

Рекомендую как профессионала, ответственного и грамотного Исполнителя и приятного в общении человека, который всегда готов оказать посильную помощь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 16.11.2015, 10:58; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Вновь пользовался услугами Дмитрия!

Результат подтверждает данные слова:
(WebFlomaster @ 25.7.2015, 18:30) *
Предлагаю качественное и скрупулезное составление Семантического Ядра!


Из-за нехватки физически времени, попросил Дмитрия составить семантику специально под контекстную рекламу. Необходимо было собрать только живые ключи (не пустышки и с вхождением от 1), в дальнейшем все ключи прописываются в ковычках, чтобы не заморачиваться с минус словами.
В итоге получилось хорошее СЯ по нужным мне темам, что сэкономило мне силы и время. Отчеты разбиты по отдельным файлам-темам (в екселе). Каждый файл имеет два  листа: лист с перечнем ключей и статистикой по ним, и лист с теми же ключами, но разбитыми по группам.

Цены - очень демократичные. Работа выполнена полностью и очень дотошно - как я и люблю :rolleyes:  Огромное спасибо!
От себя - рекомендую!

а, чуть не забыл еще одну плюшку: Дима дал конкретные и практические указания по настройке рекламы, что говорит о нем как о специалисте, которому важно не только выполнить поставленную задачу, но и помочь клиенту в достижении конечной цели, сделать его довольным!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin{anty} — современный антидетект-браузер -❗️10 бесплатных профилей каждому❗
65 DolphinAnty 21024 20.3.2024, 17:06
автор: DolphinAnty
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 306807 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) edu-masters.com - Конвертим студ трафик. Индивидуальный подход к каждому.
38 edu_masters 17688 12.12.2023, 14:51
автор: edu_masters


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:39
Дизайн