Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Размещение рекламного баннера, статистика посещений сайта

#1 Шуртух

Шуртух
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:30

Здравствуйте! Если я решил разместить на сайте рекламный баннер (rotaban.ру), нужно ли мне открывать как-то статистику посещений моего сайта? Ведь рекламодатель не сможет этого посмотреть. Она везде закрыта. А если нужно открывать, то как это сделать?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как разместить flash-баннер на странице сайта
  2. Как мне разместить рекламу на сайте?
  3. Размещение баннеров на юридическом сайте, 3 места для размещения, низкие цены
  4. Размещу рекламу на кулинарном сайте

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:43

А если нужно открывать, то как это сделать?

Для Яндекс метрики. Создай аккаунт в Яндексе.

И на основном аккаунте где твой сайт, дай гостевой доступ новому аккаунту и клиенту давай данные от нового аккаунта с гостевым доступом(не полным, а гостевым)

В Гугл аналитике тоже можно дать гостевой, правда не помню точно как, так как пользуюсь метрикой.

Хотя и LI тоже можно сделать данные гостевого доступа. 

• 1

#3 Шуртух

Шуртух
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:45

@BLIK, Благодарю. Буду пробовать.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:52

@Шуртух,Да все зависит какие требования запрашивают. В любом случае в статистике может быть не один сайт и всем биржам и клиентам давать полный доступ ко всем сайтам, нельзя и глупо.

Проще создать новый аккаунт и дать ему права. Даже если требуют полную стату к сайту, то права даем только на счетчик одного сайта, и они не видят другие.

P.s Просто набери в поиске как дать гостевой доступ в статистики и будет инструкция. (главное давай сначала своему аккаунту новому доступы и клиентам давай логин и пароль нового аккаунта) 

• 0

#5 Шуртух

Шуртух
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:04

@BLIK,Ну там вроде это не требовали..я просто так, на всякий случай спросил, потому что уверен - в будущем понадобится.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru