Перейти к содержимому

Посоветуйте курсы по изучению PHP

#1 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений
0

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:19

Доброго дня посоветуйте курсы по изучению php (в онлайне и в оффлайне в Москве)

Актуален ли еще курс Евгения Попова по php или он уже устарел?

Возможно кто знает, какие курсы в Москве ценятся при найме на работу? (я имею ввиду диплом php разработчика) Куда посоветуете пойти учиться?

Сообщение отредактировал Info-Mans: 18 Июль 2015 - 00:20

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. С чего начать изучение PHP?
  2. Видеокурс «PHP за 3 недели». Курс обучения PHP от "Школы Программирования"
  3. Как лучше изучить php?
  4. Посоветуйте курс для изучения PHP.
  5. Видео курсы по изучению php

#2 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 08:43

Даже если будете пользоваться курсом ЕП, при найме на работу тщательно это скрывайте :)

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 10:01

Актуален ли еще курс Евгения Попова по php или он уже устарел
основная информация и подходы не поменялись. Но для более углубленного изучения лучше какие нибудь другие курсы выбрать. 

Самостоятельно можно изучать, но гораздо эффективнее, когда во первых сам человек хочет учиться и изучать что либо. в данном случае php, т.е. у него есть стремление. А во вторых чтобы еще кто то опытный все показывал, помогал практиковаться и разбирать ошибки. Такое обучение будет, как мне кажется, эффективнее всего. Но залог хороших знаний - это личное стремление, не такое как у большинства студентов в вузах, где возникает чувство. что людей просто заставляют учиться :)  

Возможно кто знает, какие курсы в Москве ценятся при найме на работу? (я имею ввиду диплом php разработчика)
не знаю как в Москве, в Беларуси иногда даже не попадешь на собеседования не имею определенной корочки, хотя ты можешь знать все не хуже спеца с многолетним опытом - это упущение, как мне кажется. Но в любом случае имея бумажку, подтверждающую ваши навыки и способности в определенной области - это будет только плюсом! :)  
  • 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:31

Может кто посоветует какие курсы в Москве?) Которые ценятся)

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:27

@Info-Mans, вводите в поисковике запрос и первая компания которая на 1 месте будет :D  но не на рекламном месте в спецразмещении, а именно в основной выдаче, только так я могу посоветовать :)

но у всех компаний курсы +/- одинаковые и учат одному и тому же. Не знаю как с php, я по другим сужу. Т.е. курс пройти можно и получить корочку, но потом лучше всего попросить какого нибудь хорошего программиста позаниматься в качестве репетитора...курсы поставлены на поток. Их задача учить основам разного уровня как можно больше людей. Логика ту понятно больше людей=больше бабла. 

Я бы пошле на такие курсы только чтобы получить нужную бумажку/сертификат/свидетельство/диплом. А дальше бы искал бы нормального программиста, который бы за денежку со мной позанимался бы!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:16

Специалист, либо Школа Программирования

• 0

#7 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:25

@Slava1988, а какая школа ценится?

• 0

#8 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:29

Ну если тестовые задания убедят работодателя, то никакие бумажки из школ ему не нужны будут))) Ценятся практические навыки. Веб слишком быстро развивается, чтобы принимать во внимание сертификаты учебных заведений

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru