Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Продам Курс С Доходом 2-3К$ В Месяц

#1 77selpl

77selpl
  • Пользователь
  • 1 сообщений
-2

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:29

Здравствуйте

Предоставляю курс по заработку в буржуйских сетях интернет

Заработок проверялся именно для буржунета так как там заработать можно больше и быстрее

С помощью этого курса можно заработать от 2k-4k $ в месяц только с 5 видео.
Я обещаю не скрывать ничего, и собираюсь показать вам все, и я уверен, что вы сможете начать зарабатывать 2k-4k $ если вы будете следовать этим курсом.
Я собираюсь показать вам все шаг за шагом, так что вы можете понять, все очень четко.

Вы узнаете, все нюансы.
Сама тема как вы наверно уже поняли связана с зароботком на ютубе
Уже в первую неделю работы вы увидите результат.
Зарабатывать можно начать без вложений
Также если вкладываться правильно то заработок увеличится в разы
Так же тему можно автоматизировать
Минимально можно вложения от 5 до 30$
Максимальные влажения на ваше усмотрение.

Продам за 2500р согласен на гарант за мой счёт

Будет продано 20 копий

Первым 10 покупателям курс будет стоить 2000р

Продажа через ЛС форума

P.S. После оплаты вы получаете вордовский документ который состоит из сорока страниц в котором подробно расписано что и как, а главное где надо делать чтобы хорошо зарабатывать деньги.

Полученые знания вы сможете применить для всего буржунета
и подругим темам
Курс будет полезен для всех

Готов выдать на проверку команде форума

Сообщение отредактировал BLIK: 17 Июль 2015 - 17:37
убрал форматирование

• -1

#2 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:33

Потрать эти деньги себе на уроки русского языка

• 2

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:36

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация,PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!

Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 

После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей.

Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:29

Заработок проверялся именно для буржунета так как там заработать можно больше и быстрее

Ну так если вы проверяли, то вы предоставите нам статистику, хотя бы за один день?

Раз вы проверили, значит нижеуказанную информацию тоже сможете подтвердить? Не из воздуха же эти выводы?

С помощью этого курса можно заработать от 2k-4k $ в месяц только с 5 видео.

Я обещаю не скрывать ничего, и собираюсь показать вам все, и я уверен, что вы сможете начать зарабатывать 2k-4k $ если вы будете следовать этим курсом. Я собираюсь показать вам все шаг за шагом, так что вы можете понять, все очень четко. Вы узнаете, все нюансы.

Ну если можно рубить столько бабла, то зачем продавать за жалкие 2000 руб? Может лучше тогда 2000 у.е.? 

Готов выдать на проверку команде форума

Тем не менее проверки вы не боитесь? В таком случае если вы ответите на вышеперечисленные вопросы я обязательно проверю ваш курс, конечно же вам будет нужно уделить мне ещё немного времени для личных вопросов ;)

Потрать эти деньги себе на уроки русского языка

А если ТС по национальности действительно нерусский? Как-то грубовато получилось...
Да и лучше не указывать на ошибки, если они и есть,   

Сообщение отредактировал GVA: 17 Июль 2015 - 22:46

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru