Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Фишки текстовой оптимизации: как обогнать конкурентов

#1 RushAgency

RushAgency
  • Пользователь
  • 19 сообщений
7

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:26

*
Популярное
сообщение!

SEO-аналитик Rush Agency, Антон Жиронкин рассказал о фишках текстовой оптимизации, с помощью которых можно повысить релевантность текстов и не попасть под санкции. Конкуренты об этом не додумаются :)

В реалиях отмены ссылочного в прошлом году и введения нового алгоритма "Минусинск" в этом, всё больше и больше внимания уделяется грамотной текстовой оптимизации. Об этом мы сегодня вам и расскажем.

Использование слов, характеризующих тематику (LSI, тематический корпус текста) в тексте

Давайте для начала разберемся что это такое на примере. Если я буду говорить слова "отжим, барабан, вертикальная загрузка" вы поймете о чем идет речь? Думаю да - речь идет о стиральной машинке.

Вот именно эти слова и являются характеризующими тематику.

Это все конечно круто, но откуда их получать, ведь мы SEO специалисты и не можем так глубоко разбираться в каждой тематике.

Есть несколько способов получить их:

Полный текст статьи — http://www.rush-anal...izaciya-tekstov

• 5

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:49

Познавательно 100%, особенно для тех, кто, что-то продаёт

• 1

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 146 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:49

Офигеть, надо обязательно попробовать и посмотреть как это повлияет на  положение страницы. И как всегда в выигрыше тот, кто быстрее всего реагирует на изменения и предпринимает действия какие либо!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 14 Июль 2015 - 21:51

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 187 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:36

@RushAgency,По чаще таких "кейсов" выдавайте.

"Фишка" для меня новая, но уже ТЗ составил, попробуем, думаю хуже точно не будет.

P.s Все делаем  по "феншую"  :beach:

• 1

#5 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:58

Спасибо за познавательную статью, пока читал появилось пару идей, в ближайшее время буду реализовывать

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

Оформление форума – IPBSkins.ru