X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли уводить посетителей на YouTube?
alexmain1107
alexmain1107
Topic Starter сообщение 14.7.2015, 19:29; Ответить: alexmain1107
Сообщение #1


На моем сайте в конце каждой статьи есть видео, сокращенно дублирующее контент. YouTube нужен только для привлечения на сайт и это работает.

Статьи объемные с большим количеством картинок и внутри них контекстная реклама.

Может стоить убрать видео из статей, чтобы не уводить посетителей обратно в YouTube и читая статьи они бы кликали на контекстную рекламу?


Сообщение отредактировал BLIK - 14.7.2015, 19:37
Причина редактирования: убрал форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 14.7.2015, 19:54; Ответить: BLIK
Сообщение #2


alexmain1107,Если видео в роли инструкции, дополнение к статье, то оставить надо, так как видео лучше воспринимается нежели текст.

А если видео просто как реклама статьи, то, можно убрать. 

Опять же если люди дольше на сайте это ПФ что тоже хорошо. 

P.s Попробуй убери видео и посмотри время просмотра страниц, если не изменится то не нужно видео, если время уменьшится, то можно поставить обратно.

Попробуй убрать видео(если это не инструкция, инструкцию я бы оставил)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmain1107
alexmain1107
Topic Starter сообщение 14.7.2015, 19:59; Ответить: alexmain1107
Сообщение #3


BLIK_mw, Видео дублируют контент, но сокращенно. Я опасаюсь, что посетители не будут читать статьи, а сразу же переходить к видео, а потом вообще подпишутся на канал в YouTube и не будет заходить на сайт. А мне нужно именно продвижение сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 14.7.2015, 20:08; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(alexmain1107 @ 14.7.2015, 21:59) *
Видео дублируют контент, но сокращенно.

Если сокращенно, тогда убери его так как толку от него нет.(видео надо ставить или полную инструкцию или какой нибудь полный ролик)

P.s Опять же если ставить видео, то в настройках убирать показывать в конце похожие видео.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 14.7.2015, 22:32; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


alexmain1107, в любом случае прежде чем сносить видео на всех статьях, надо поэксперементировать. Но важно точно засечь показатели до и после изменений на нескольких статьях. Потом через некоторое время посмотреть результаты и проанализировать их.
Может еще посмотреть карту кликов страницы, куда чаще всего "тыкают" пользователи, может она что то поможет. Т.к. может вполне быть обратная ситуация, если не будет видео, то будет маленький показатель времени нахождения на странице, что тоже не есть хорошо...

тут однозначно тяжело сказать,у  кого то может работать, а укого то только мешать. Начинайте эксперементировать, а там видно будет :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 15.7.2015, 0:10; Ответить: priest
Сообщение #6


alexmain1107, Я считаю, что видео не как не повредит качеству трафика, а наоборот, если по запросам в топе, это только плюс. Даже по соотношению отказов, в любом случае пользы будет больше. Ну а если видео с вашего канала, тогда вам нечего терять.
Ну это мое личное мнение, ну и так показывает моё наблюдение.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Не получается оплатить YouTube Premium (для Турции и Аргентины по VPN YouTube Premium недоступна)
3 rownong27 445 20.3.2024, 21:39
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Базы Youtube кейвордов с данными по конкуренции и Volume
3 Krok 1033 20.3.2024, 14:59
автор: ManagerAE8888
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38611 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99387 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли инструмент для поиска запросов на YouTube?
1 rownong27 969 18.2.2024, 22:19
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:13
Дизайн