Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Генерация импорта контента в соц сети - вопрос для профи

#1 freeliman

freeliman
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:53

Добрый день. Я начинающий вебмастер и создаю свои инфопродукты и обучающие курсы.

Сейчас занимаюсь автопостингом в группы. Для автопостинга использую покупные скрипты для facebook.

Работа скрипта давольно проста. Сперва скрипт подгружает картинку из текстового документа, затем он берёт текст и текстового дукумента2

если поставить скажем 5 аккаунтов мой комп вывозит а вот 6й уже начинает глючить. А то есть иногда не подгружает картинку и пост получается без картинки и перестаёт привлекать внимание.

У меня такой вопрос. Если я буду использовать бесплатный домен (скажем domen.tk) и делать ридерект через бесплатный хостинг сайтов ucoz.

Как мне настроить пустую страницу с кодом самого ридеректа так, что бы она содержала картинку и рекламный текст. Для того что бы - вставив просто ссылку на сайт с ридеректом, у меня импортировался так сказать рекламный пост, уже готовый. Ну если кто не понял простыми словами.

Если вставить в форму простую ссылку то от туда она сама импортирует картинки и текст, только иногда текст повторяет.

Для примера возьмите любой сайт и вставьте в форму создания поста в facebook и вы увидите как происходит импорт контента.

так вот мне надо html пример такой замутить. Что бы я мог в скрипте автопостинга просто вставлять ссылку а она сама уже генерировала заранее подготовленый мною контент + ридерект скажем для сокрытия реф ссылки.

Во как я загнул тут всё это дело. Почему то в сети такой фишки не нашёл. ЧТо разве ни кто так не делает? Способ интересный и для рекламы своих рефералок я бы создал почти на каждом сайта такою вот фишку. Просто вставил свою реф.ссылку а там уже сразу та-тах тока и рекламный пост под все соц.сети. Круто же ?

Ну что подскажите как мне так настроить тело сайта? Куда чего надо вписать что бы текст не дублировался и при импорте я мог выбирать картинку свою?

• 0

#2 freeliman

freeliman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:46

Походу ни кто не знает как происходит импорт и генерация контента в соц.сети через форму написания поста?

• 0

#3 freeliman

freeliman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:20

Какой то тухлый форум если честно...

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:28

Какой то тухлый форум если честно...

Вы считаете если никто за Вас не погуглил и не ответил вам, это показатель "глухости" форума?

P.s Если никто с такими проблемами и реализациями не сталкивался, то и Гуглить и отвечать естественно никто не будет.

Пожалуйста не апайте тему, попробуйте свою проблему написать на, НЕ "глухом" форуме...

• 0

#5 freeliman

freeliman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:43

Что вебмастеры не знают как происходит импорт контента при постинге в социальные сети? От куда форма написания текста берёт картинку и текст сообщения и т.д. 

Вы так говорите как будто я задал вопрос на который люди ещё не нашли ответ. В интрнете я гуглил и не нашёл ни чего. Я же написал в первом сообщение. Или вы так чисто между строк читали?

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:00

В интрнете я гуглил и не нашёл ни чего.

Я Вам еще раз повторяю, если никто вам не ответил, значит такую реализацию никто не делал и она нужна только Вам.

Вы так говорите как будто я задал вопрос на который люди ещё не нашли ответ.

Если Вы не нашли ответ, то другим возможно это было без надобности.

Все кто реализовывает работу с  соцсетями, "курят" документацию для разработчиков в самих соцсетях и реализовывают ту или иную задачу. (кто то пользуется готовыми плагинами для работы с соцсетями)

В интернете я гуглил и не нашёл ни чего.

Наверное какой то "глухой" интернет, если честно( вашими же словами) 

• 0

#7 freeliman

freeliman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:02

ладно спасибо вам большое за помощь

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru