Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Автоматическая группировка ключевых слов

#1 mikemike

mikemike
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:05

Здравствуйте, подскажете на каком из сайтов лучшая автоматическая группировка ключевых слов. Ваш опыт в группировке на этих сайтах или вообще.

Заранее спасибо.

1. seo-case.com
  2. coolakov.ru
  3. just-magic.org
  4. rush-analitics.ru
  5. semparser.ru
  6. stoolz.ru

• 0

#2 Junk

Junk
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:17

Кей коллектора и рук обычно достаточно, зачем пользоваться платными сервисами при аналогичном или худшем качестве?

Сколько группировок по разным сервисам не просматривал, все требуют ручной доработки. Ну и смысл тогда?

• 1

#3 mikemike

mikemike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:51

Кей коллектора и рук обычно достаточно

Вот и я думаю КК купить и не заморачиваться с платными сервисами.

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:34

@mikemike, в любом случае КК зарекомендовал себя уже давно, а в прямых руках и с нормальной головой этот инструмент очень сильно облегчает жизнь! поэтому не морочте голову и покупайте смело. Это как раз таки одно из немногих вложений, которое если не финансово окупается, то окупает потраченное время и силы! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 WebFlomaster

WebFlomaster
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:41

Кей коллектора и рук...

Не путайте ТСа, т.к. строго говоря "Автоматически группировать" KC не может. Инструмент "Анализ групп" не про это, он может только помочь в группировке, не не как не выполнить её на автомате. Он может вывалить вам в одну группу и инфо, и коммерцию, и навигационные запросы.

Вот и я думаю КК купить и не заморачиваться с платными сервисами.

Если часто по работе нужен его функционал - программа must have! :)

По сабжу - хвалили just-magic.org, но лично не работал.

Сообщение отредактировал WebFlomaster: 20 Июль 2015 - 21:42

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:49

Не путайте ТСа, т.к. строго говоря "Автоматически группировать" KC не может

но все равно, те сервисы которые я видел - не дали нужных результатов. А КК хоть и инструмент более ручной, но при его помощи быстрее всего можно составить базу. Плюс ко всему, это единаразовое вложение, а большинство сервисов просят, хоть и копейки, но зато при каждом обращении. А бесплатные или тестовые - вообще не дают практически нужных результатов. 

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 20 Июль 2015 - 21:51

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 WebFlomaster

WebFlomaster
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:06

но все равно, те сервисы которые я видел - не дали нужных результатов

Согласен, хоть и пробовал далеко не все :) , но те с которыми работал всё равно требовали ручной доработки.

а большинство сервисов просят, хоть и копейки

А вот "копеечные" это вряд ли. Дешево наверное только для маленьких СЯ, серьезные объемы влетят в копеечку. Но с другой стороны экономят силы и время, а так же приемлемы когда работа по ключам нужна редко, да и навыка сбора у самого нет.

В общем, каждый подбирает инструмент под свои задачи ^_^

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru