Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Свадебный шаблон для Joomla

#1 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений
0

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:44

Доброе время суток!
Пообещал сделать жене сайт по свадьбам, нарисовала она мне простой макет сайта, а я просто не могу найти такого шаблона, может кто-то видел такой где-то или может посоветовать свадебный шаблон жумла (гугл, яндекс, по запросу "свадебный шаблон жумла" и на анг. языке по 10 страницу поиска перерыл - не дало результата).
шаблон следуйщего образа: (сверху в низ)
1. горизонтальное меню над лого (не выпадающее)
2. лого слайдер (можно и без слайдера, а вообще можно и без самого лого)
3. немного текста

4. 3 картинки в ряд (количество рядов 3-4) возле которых можно сделать не большое описание, а при нажатие переход на следуйщею страницу.
5. можно текст, а можно и без.

или посоветуйте хорошие места где можно порыться в шаблонах:)
Спасибо)

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:08

@fairtex,Бесплатного я не знаю где взять и тем более для joomla, так как в нее зашивают часто вирусы и больших количествах.

А вот платно, пожалуйста, выбирай тут и тут  (вторая ссылка там разработчики и для wordpress тоже делают, тебе надо смотреть demo joomla)

• 0

#3 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 06:49

@BLIK, Скажите , еще такой вопрос:
можно каким-то образом ввести домен.рф в инстаграме (читабельно)?

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:50

@fairtex, Сделать читабельно и кликабельно? Точно сказать не могу, с каким нибудь сокращалкой ссылок если только. Или делать не кликабельно.( я с такими доменами дел не имею) 

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:04

Вы немного неправильный подход выбрали в данном случае. Правильнее будет смотреть сразу сам шаблон и представлять, как на нем будет выглядеть сайт. Выбрав максимально приближенный к задумке шаблон, можно допилить до нужного. И да, если хотите чтобы сайт был инструментом для ведения бизнеса, то не пожалейте денег на покупку нормального шаблона.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru