Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как раскрутить региональную доску объявлений недвижимости

#1 megaraskrutka

megaraskrutka
  • Пользователь
  • 58 сообщений
0

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:01

Здравствуйте! Уважаемые форумчане подскажите как раскрутить региональную доску объявлений. Тематика недвижимость. В двух словах доска посещаемая, новая очень мало посетители добавляют объявлений. Что делать )))

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:13

Целевой трафик покупать, ну и продвигаться в своём регионе, чтобы больше шёл нужный траф.

• 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:29

1. На сайте сделать заметнее кнопку добавления объявления. Упростить процедуру добавления.

2. Контекстная реклама, попробовать таргетированную рекламу в социальных сетях.

3. Как вариант оффлайн реклама в непосредственной близости квартир: перед входом в подъезд, в почтовые ящики и так далее.

4. Поисковое продвижение по целевым запросам.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 megaraskrutka

megaraskrutka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:36

@Sosnovskij, Все что вы перечислили кроме рекламы в подъездах уже применяю. Только очень дорого встает реклама в яндексе. Пробовал в контакте рекламу не понравилась ) 

Хорошо бы сео оптимизацию сделать но это так долго блин а мне бы побыстрее надо )

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:26

а мне бы побыстрее надо
в этом деле даже вливание больших денег не гарантирует быстрые результаты :)  
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:02

@megaraskrutka, офф реклама, для региона самый лучший двиг, я считаю...Кроме всего перечисленного нужно по максимуму задействовать общественный транспорт ну и прочее...А вот тут все решает бюджет.

• 0

#7 megaraskrutka

megaraskrutka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:22

@magnet, Вы правильно мыслите но на данный момент все эти направления сразу я не потяну просто ) 

• 0

#8 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:04

но на данный момент все эти направления сразу я не потяну просто )

Да это не дешевое удовольствие....Вам нужно для себя определится с бюджетом и выбрать наиболее оптимальный вариант для рекламы. И снова повторюсь, офф реклама даст больше результата, чем контекстная реклама в инете. А вот на, что делать упор вам решать...

Я бы делал упор на флаеры, баннеры и транспорт. Это то, что на мой взгляд не требует больших вложений и с результативной отдачей. Ну опять же, смотря какой регион...

Ах да, что косается региона, газеты тоже нужно использовать, здесь уж точно затраты минимальные..

А вообще, поищите базу мобильных номеров и воспользуйтесь сервисом рассылки смс, ну это уже жесткие методы)) Или, как вариант наймите фрилансера, что бы штудировал все обьявления по вашей теме и делать рассылку, как через мыло так и через мобильную связь... Одним словом, кто на что горазд. Все методы хороши.

• 1

#9 megaraskrutka

megaraskrutka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:08

@magnet, спс нормальные такие идеи у вас ) 

• 0

#10 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:12

@megaraskrutka, Перед тем, как запускать подобный проект, нужно основательно подготовится. Нужен бизнес план. Я считаю, что для подобных проектов нужна атака со старта))

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru