Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Аудит, оптимизация, СЯ, комплексное продвижение сайтов

#21 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:05

Добавляю в портфолио еще одну работу - результат квартального сотрудничества - работы ведутся и по сей день над самим сайтом, как со стороны клиента, так и с моей стороны - по ссылочному продвижению.

На первоначальном этапе состояния сайта было совсем плачевное, позиций не было нигде никаких, после выполнения аудита клиент постепенно вносит правки на сайт, а я занимаюсь комплексным ссылочным продвижением, вот результат на данный момент в продвижении по Украине:

android.jpg

Напомню свои контакты: почта 151515@list.ru , аська 446441311, viber и whatsapp +79173617422

• 0

#22 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:03

Еще один результат в портфолио. Запросы выбирал сам клиент, просил двигать именно их. Среди них есть совсем нч фразы, но до выполнения работ, даже они были далеко внизу.

Результаты за 2 мес работы, начали работать над проектом в конце декабря , в 20х числах января пошли первые подвижки, самые - самые нч потянулись в топ, спустя еще месяц - почти все запросы вошли в топ яндекса.

nvl.jpg

• 0

#23 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:50

Некоторые клиенты жалуются, что не могут дописаться до меня в аське 446441311, за ней слежу, но видимо правда есть какой то глюк. Большая просьба клиентам - если молчу - пишите на почту 151515@list.ru я почти всегда онлайн! Так же можно со мной связаться по whatsapp или viber +79173617422

• 0

#24 kodminik

kodminik
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:26

Аудит моего сайта проведите. Если слово АУДИТ вы как SEOшник правильно понимаете, то после скажите мне где и как вы проводили аудиторскую проверку именно по моему сайту и почему ваши рекомендации имеют именно такой характер! Клиенты из аськи..... SEOшник блин.........

Сообщение отредактировал kodminik: 04 Март 2016 - 18:26

• 0

#25 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:31

Я доступен по многим каналам связи, whatsapp и viber в том числе, можно даже просто позвонить мне по телефону. При чем тут клиенты из аськи? Да, многим до сих пор удобно писать туда, поэтому не могу отказаться от этого вида связи.

Что касается аудита вашего сайта, свяжитесь со мной и расскажите более детально, что требуется сделать и для какого сайта.

• 0

#26 kodminik

kodminik
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:37

@tario777, АУДИТ моего сайта, первая строка моей подписи. Нуждается ли мой сайт в АУДИТЕ? 

• 0

#27 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:57

Давайте я вам лучше дам пару бесплатных рекомендаций:

1) У вас страница слишком сильно загромождена кодом, лучше выносить скрипты в .js - стили в .css

эта проблема ведет к медленной загрузке сайта, нужно оптимизировать код, подробные рекомендации можете посмотреть по ссылке в бесплатном сервисе https://developers.g...ru/&tab=desktop

2) Несколько раз дублируется заголовок h1 - он должен быть на странице только один раз , все остальные надо переделать, особенно бесполезен  <h1 class="Snap-Text---H1" id="u1650-2">Больше информации...</h1>

3) h2 пару раз употребить норм, у вас есть лишние подзаголовки     <h2 class="Snap-Text---H2" id="u1019-2"><span class="Snap-Text---Light-Items" id="u1019">Отзывы о нас</span></h2> - тут лучше делать h3

то, что не является заголовком, лучше делать стилем <p>   
          <h6 class="Snap-Text---H6" id="u78-6">ICQ: 181-480</h6>

вы тоже используете аську))

4) Выборочно проверил уникальность текста, есть копии https://yandex.ru/se...рафиком.&lr=172  за счет этого релевантность вашей странички снижается, используйте только уникальные тексты.

5) Если вы составляете ся - то знаете для чего оно нужно, для привлечения нч трафика на сайт, так вот, расширяйте свой собственный сайт, сделайте из него портал, трафика сможете получить больше. + толстенькие сайты с уник контентом растут гораздо лучше одностраничников.

6) Из карты сайта лучше убрать картинки, пусть будут только странички.

7) Не вижу ваших настроек в яндекс вебмастер и гугл вебмастерс - но там нужно поковыряться и все настроить как надо

8) У сайта почти нет ссылок - в меру, плавно, наращивайте ссылочную массу.

Вот некоторые проблемы которые увидел на поверхности без глубокого анализа. Вам уже есть над чем поработать, дерзайте.

• 2

#28 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:57

@kodminik, а на пол-тона тише и спокойней? Хотите потроллить - ступайте на серч, здесь "гадить" - не надо... :diablo:

Собственно я и с Вами работал, и с ТС - могу сказать что вы обе нормальные, от заказанного у ТС аудита у меня оргазма не наступило, но свою стоимость он вполне отбил.

Аудит - это поиск и проверка ошибок, в нём нуждается ЛЮБОЙ сайт, и даже Ваш!!! Ткнуть пальцем??? Легко!!!, даже не открывая кода:

Untitled-1.png

Грамматическая ошибка - на русском языке должно быть "имея в наличии полный перечень". Наличие грамматических ошибок на сайте - тоже не хорошо  ;)

С какого рожна Вас понесло с ТС пиписками мериться? :blink:

Вот честно, НЕНАВИЖУ когда на форуме начинается троллинг между людьми которым вообще нечего делить. Ну правда, заняться что-ли нечем??? :smile-thumb-down:

А хорошая мысль однако!!! Пришёл, наехал на человека - получил халявный аудит...  :smile-thumb-up:

Надо взять на за-мет-ку... Эээээй!!! Кто тут у нас еще аудитами занимается???  :D

Сообщение отредактировал ShowPrint: 04 Март 2016 - 19:09

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#29 kodminik

kodminik
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 19:58

@ShowPrint,о боже. Если вы услышали в моих словах какую то агрессию, то я извиняюсь, этого я не хотел.

@tario777, кол-во заголовков и подзаголовков поставлено так именно с определенной целью, ну а если вы делаете аудит по коду, то стаперы вам в клиенты! Сайт сделан на MUSE и его код ковырять не вам! Ссылочную массу на лендинг нарастить? Вы хоть понимаете о чем пишите? Вы как себе это представляете?  

@ShowPrint,если честно, я только собирал сайт, т.е. делал, сильно в текст не вникал, текстом занимался партнер, но спасибо, завтра заставлю его шерстить весь текст. 

• 0

#30 tario777

tario777
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 19:59

Вы прочтите сами в каком тоне вы пишите сообщения) Сразу не хочется с вами сотрудничать... Мои рекомендации для вас были бесплатны, я писал не о лендинге, а о том, что из него стоит сделать многостраничник и потом продвигать. Иначе к чему весь этот разговор? Покупаете контекстную рекламу и всё.

Давайте закончим эту дискуссию.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru