Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Бесплатно проконсультирую по продвижению в Google

#11 lexus355

lexus355
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2015 - 11:06

Здравствуйте. Купил дроп-домен по свадебной тематике, сделал новый сайт детский интернет магазин, контент полностью уникальные где-то 180 страниц. Сайту 4-5 месяцев, поставил несколько ссылок из постов в блогах по детской тематике. Но гугл никак не хочет показывать сайт. Вообще в выдаче нет сайта. Подскажите, что делать?

• 0

#12 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 05:41

Какие требования Вы предъявляете к донорам при покупке ссылок, интересует  коэфициент незаспамленности?

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#13 knaz

knaz
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 11:24

Здравствуйте, помогите пожалуйста с продвижением сайта, с чего лучше начать продвижения?

• 0

#14 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:34

Приветы. У меня с гуглом вообще не сложились отношения) Не хочет он признавать мои сайты....

• 0

#15 BLakE

BLakE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:51

ребята я на форуме не бываю. сбросьте мне на почту ваши проблемы + урл сайта. чем могу - помогу.

info@ultra-seo.ru

Сообщение отредактировал BLIK: 15 Сентябрь 2015 - 00:51

• 0

#16 mrd340

mrd340
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 05:18

Подскажите как лучше всего продвигать НЧ запросы в гугл, чтобы выходить в топ 1-3. Сайт на кулинарную тему. Стоит на WP. 

Заранее спасибо.

• 0

#17 lestat

lestat
  • Заблокированные
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:55

оптимизация сайта под гугл и под яндекс отличаются?

• 0

#18 alex1981

alex1981
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 15:55

@BLakE,

еважно, новичок вы или профессионал, если у вас возникнут вопросы по продвижению
своего сайта в поисковой системе Google, я с радостью поделюсь своим опытом и по 
возможности подскажу вам ответы на ваши вопросы.

Здравствуйте, подскажите что не так с сайтом http://www.masterweb...rafika-s-gugla/ вообще Гугл его не любит, а с Яндексом все нормально. Спасибо

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Октябрь 2015 - 00:18

• 0

#19 BLakE

BLakE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 16:32

@lestat, да кардинально. гуглу нужна естественность. яндексу хз что нужно

Сообщение отредактировал BLakE: 17 Октябрь 2015 - 16:32

• 0

#20 BLakE

BLakE
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 17:41

Здравствуйте, подскажите что не так с сайтом http://www.masterweb...rafika-s-gugla/ вообще Гугл его не любит, а с Яндексом все нормально. Спасибо

Немудрено. Контент плагиат. Домен скорее всего под фильтром.

111.png

Подскажите как лучше всего продвигать НЧ запросы в гугл, чтобы выходить в топ 1-3. Сайт на кулинарную тему. Стоит на WP.  Заранее спасибо.

Качать главную страницу по нескольким ВЧ/СЧ запросам. Когда будет траст, НЧ сами начнут подтягиваться + страницы под НЧ затачивать.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с продвижением сайта, с чего лучше начать продвижения?

свежего домена, хорошего текста на главной странице и 1 месяц никаких ссылок, только свежий контент.

Какие требования Вы предъявляете к донорам при покупке ссылок, интересует  коэфициент незаспамленности?

Покупать ссылки под гугл - не самая удачная идея. В крайнем случае, когда сайт уже наполовину раскручен, но не для молодого проекта. 

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Октябрь 2015 - 00:18

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru