X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать личный кабинет пользователя на Joomla
mila_serdnaya
mila_serdnaya
Topic Starter сообщение 9.7.2015, 14:51; Ответить: mila_serdnaya
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые веб-программисты! 
Подскажите, пожалуйста, наиболее простой и доступный способ создания личного кабинета (Джумла 2,5) для пользователей. Нужно, чтобы личный кабинет был такой, как на сайте stihi.ru
Прикрепляю картинку этого личного кабинета. Слева на картинке серым цветом выделена схема кабинета. Вот она-то и интересует.

Прикрепленное изображение


На одном из форумов мне посоветовали рассматривать эту задачу как формирование меню, которое видно только зарегистрированному пользователю, а каждый пункт меню формируется на базе различных компонентов и функций. И по мере наполнения этого меню я и получу свой личный кабинет.

Я начала формировать меню, которое видно только зарегистрированному пользователю. Остановилась на пункте "Произведения". Нужно, чтобы при нажатии на этот пункт, появлялась такая страница:

Прикрепленное изображение


Другими словами нужно, чтобы пользователь мог создавать в своём кабинете свои собственные сборники (альбомы, папки), в которые бы перемещал свои опубликованные произведения. 

Каким образом можно осуществить эту задачу? Подскажите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал BLIK - 9.7.2015, 14:55
Причина редактирования: удалил форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 9.7.2015, 15:42; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


mila_serdnaya, я точно не помню, но для джумлы есть хорошее расширение - строитель сообщества (вроде community builder) и в нем очень множество возможостей, вплоть для возможности создания материала, если я не ошибаюсь. попробуйте пробить эту тему, может легче будет и сможет выполнить необходимую задачу :rolleyes:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mila_serdnaya
mila_serdnaya
Topic Starter сообщение 19.7.2015, 2:42; Ответить: mila_serdnaya
Сообщение #3


Evgeniy3200, спасибо! 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1798 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3099 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13654 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:12
Дизайн