Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Как сделать личный кабинет пользователя на Joomla

#1 mila_serdnaya

mila_serdnaya
  • Пользователь
  • 21 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:51

Здравствуйте, уважаемые веб-программисты! 
Подскажите, пожалуйста, наиболее простой и доступный способ создания личного кабинета (Джумла 2,5) для пользователей. Нужно, чтобы личный кабинет был такой, как на сайте stihi.ru

Прикрепляю картинку этого личного кабинета. Слева на картинке серым цветом выделена схема кабинета. Вот она-то и интересует.

1.JPG

На одном из форумов мне посоветовали рассматривать эту задачу как формирование меню, которое видно только зарегистрированному пользователю, а каждый пункт меню формируется на базе различных компонентов и функций. И по мере наполнения этого меню я и получу свой личный кабинет.

Я начала формировать меню, которое видно только зарегистрированному пользователю. Остановилась на пункте "Произведения". Нужно, чтобы при нажатии на этот пункт, появлялась такая страница:

Новый рисунок.JPG

Другими словами нужно, чтобы пользователь мог создавать в своём кабинете свои собственные сборники (альбомы, папки), в которые бы перемещал свои опубликованные произведения. 

Каким образом можно осуществить эту задачу? Подскажите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал BLIK: 09 Июль 2015 - 13:55
удалил форматирование

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Личная переписка между пользователями
  2. Хостинг сайта сделанного joomla
  3. Как сделать каталог продукции на Joomla
  4. Как изменить позицию ввода личного кабинета.
  5. Не могу сделать фон резиновым, сайт работает на joomla 3

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:42

@mila_serdnaya, я точно не помню, но для джумлы есть хорошее расширение - строитель сообщества (вроде community builder) и в нем очень множество возможостей, вплоть для возможности создания материала, если я не ошибаюсь. попробуйте пробить эту тему, может легче будет и сможет выполнить необходимую задачу :rolleyes:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 mila_serdnaya

mila_serdnaya
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:42

@Evgeniy3200, спасибо! 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru