Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Сайт IT тематики

#11 Serg44

Serg44
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:28

из живых примеров. Как написать ту или иную программу? Берете и сами пишите, а потом описываете каждую функцию. Как перенастроить роутер? Берете свой роутер и перенастраивайте) Как почистить ноутбук? Разбирайте свой ноутбук и чистите) 

.

Будете работать стараться может и деньги платить, напишете хорошую уникальную статью, разместите на своём маленьком сайтике, а потом,,,,, ваша хорошая статья появиться в знаменитой википедии, она же  знаменита, в поисковой выдачи будет на первом месте, затем другие крупные сайты спишут у википедии, естественно везде будет сделан красивый рерайт. Благодаря вашей  статья знаменитая википедия станет ещё знаменитей, крупные сайты тоже продвинуться, может и печатные издания подзаработают, а о первоисточнике о вас и вашем маленьком сайтике не кто и не будет знать. Вот такой живой пример! 

Сообщение отредактировал Serg44: 10 Июль 2015 - 09:29

• 0

#12 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:08

Однако, Ribbon набирает популярность. Моя подружка недавно сделала на нем блог. Видел еще несколько сайтов.

Смутило то, что я никуда не входил, а мне уже предлагают выйти :)

Что у вас с формой в Контактах? Стили отдыхают?

Стоило делать один вложенный пункт меню, чтобы в нем было вот это: "Улучшим World Of"?

• 0

#13 Wofw

Wofw
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:58

@miketomlin, Ну я еще не говорил что все окончено и вот готовый переделанный дизайн.

Ribbon хорошая тема, ее просто редактировать, изменять, простая, к примеру прем темы достаточно трудно редактировать ( по своему опыту знаю ). 

Смутило то, что я никуда не входил, а мне уже предлагают выйти

Не знаю где Вы это могли увидеть) может быть когда во время работы с профилем..

Что у вас с формой в Контактах? Стили отдыхают?

А что не так с ней ?

Стоило делать один вложенный пункт меню, чтобы в нем было вот это: "Улучшим World Of"?

Сейчас многое зависит в том числе и структура сайта, от выбранной новой тематики.

@Serg44,  Яндекс антиплагиат работает хорошо поверьте, знаю по своему опыту, все статьи перед публикацией кидаю туда - сайт индексируется, и кто бы не скопировал мой сайт будет по моей статье, первый в выдаче, а то что другие скопировали без копирайта, во первых толку мало, во вторых если знать как - можно найти управу, и это действительно не трудно, способов и борьбы много, начиная от жалоб во все подряд ( нормальные хостеры доменов и сайтов реагируют честно, у них своя конкуренция ), до дефейсов и в этом роде.

Сообщение отредактировал Wofw: 10 Июль 2015 - 14:09

• 0

#14 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:25

Помню, ругалась, говоря, что в верстке много лишнего. В остальном параллельно, т.к. шаблон натягивался на собственный движок.

Не знаю где Вы это могли увидеть) может быть когда во время работы с профилем..
Уже не вижу :) Я никуда не входил, а кнопка "Выход" и еще две были.

А что не так с ней ?
Непохожа на другие по оформлению. Неужели вы этого не видите? Или вам все равно?
  • 0

#15 Wofw

Wofw
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:30

@miketomlin, Ну так бы и сказали, я думал поля куда убежали или еще что. Пока не дошли до нее руки, у меня с формами другие мысли, по мимо контактов нужно еще будет, тогда и переделаю эту. А пока в принципе нормально 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru