Перейти к содержимому

WebMoney.UA статус в Украине

#1 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:34

Национальный банк Украины (НБУ) зарегистрировал систему платежей WebMoney.UA в реестре платежных систем, говорится в сообщении WebMoney.UA на официальной странице в социальной сети Facebook.

"WebMoney.UA получила официальный статус внутригосударственной системы расчетов. Система внесена в соответствующий раздел Реестра платежных систем НБУ 21 мая этого года", - отмечается в сообщении.

В компании также отмечают, что благодаря приобретенному официальному статусу, правовая основа WebMoney.UA укрепилась, соответственно усилились юридические гарантии для пользователей системы и возможности контроля ее работы со стороны НБУ.

В компании добавили, что приобретение официального статуса не повлияет на тарифы, порядок выведения средств и прочие процедуры, предоставляемые WebMoney.UA.

Прежние власти щимили их по беспределу, а нынешние легализовали внутригосударственной системы расчетов.

Вот это поворот!

От куда ветер дует и так понятно...

В компании добавили, что приобретение официального статуса не повлияет на тарифы,

Благодетели, а куда еще больше поднимать комиссию?! И так самая дорогая платежная система, при этом правила диктуют как сами захотят.

Посмотрим, что будет.

Хотя я сам пользуюсь в первую очередь платежной системой WebMoney и меня все устраивает, даже не беспокоит процент при сделках. Ну поводов для возмущения ихней политики и диктатуры было не мало...

Ну это я так... Не смог пройти мимо этой темы)

Сообщение отредактировал magnet: 08 Июль 2015 - 17:39

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru