Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Почему так дешево?

#1 mikemike

mikemike
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:35

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Всем привет! Наткнулся на форуме webmasters.бай на предоставление сайта livetxt.ру по продаже контента.

Уникальность контента 100%, 13 руб за 1000 зн.

Почему они его так дешево продают? Или это нормальная цена? Или есть еще дешевле,где? Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал mikemike: 08 Июль 2015 - 01:37

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 07:40

Дешевле, как бы некуда. Вот уже проверенные статьи по таким же ценам. http://www.masterweb...rub-1000-zn-bp/

• 0

#3 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:32

@mikemike, как я понял, у них там команда сидит и они в промышленных масштабах тексты делают, темой, ключивиками и прочими премудростями не обременены, поэтому и тексты пишутся быстро и много, от объема и цена. Попадаются неинтересные статьи, попадаются не очень. Давали они мне одну статью за отзыв и недавно три штучки купил, но у меня проблема с темой, так как надо помимо хорошего слога еще и в тонкостях ремесла разбираться, а это без штудирования специальной литературы не получится.   

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#4 Room

Room
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:43

Потому что их цена устраивает - странный вопрос. 

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 08:14

Качество не всегда хорошее, точнее не так, статьи которые мне попадались (тоже покупал) не очень интересно читать и часто они написаны вроде о чем то, но с той же стороны информативность там не на том уровне, как хотелось бы. Это прекрасный вариант наполнить сайт, но высоких результатов тексты как правило не показывают.

По всему остальнлму - орфографических ошибок нет, уникальность как и заявлено. Предложения не имеют сложночитаемых и труднопонятных конструкций. Я могу такие тексты сравнить только с конфеткой с красивой оберткой, но внутри нет самой конфеты, которая ожидалась.

Также скажу, что сам иногда не чист на руку, и покупаю такие тексты, когда надо что то добавить на сайт, а времени особо и нету) поэтому можете покупать смело тексты, но не ждите от них больших результатов.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:33

Поддержу Евгения, тексты на 100% соответствуют своей стоимости, если нужно много контента для наполнения сайта, то это то, что надо с минимальными затратами (пример 500 рублей) можно достаточно обильно наполнить сайт, но если нужны полезные информативные статьи заточенные под СЕО, то либо обращайтесь к ним за копирайтом (помоему 40 за 1000 символов) или ищите другого исполнителя. Покупал несколько статей у них, для своих целей статьи подошли на 100%

• 0

#7 bratmos

bratmos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:08

Сильно рискуя получить бан от Яши, можно покупать такие тексты. Нормальный контент, интересный для посетителя сайта и воспринимаемый поисковиками, не может стоить ниже 3$ за тысячу.

Плюньте на поведенческие факторы и получите среднее время пребывания уника на сайте меньше 30 секунд - и Ваше настроение может быть сильно испорчено Яндексом.

С уважением, Вадим Маслий.

• 0

#8 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 12:53

@bratmos, обратите внимание на мой пост выше. Речь про нереально крутые тексты не идет. Подобные тексты созданы не для увлечения поведенческих факторов.

Какое время прибывание на сайте пользователем, вы считаете эталоном?

• 0

#9 bratmos

bratmos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:29

@maksimov1989,  время пребывания посетителя? Да кого моё мнение интересует? А вот мнение Яндекса советую изучить!)

С уважением, Вадим Маслий.

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru