Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Видео на сайте

#11 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 278 сообщений
0

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:08

Канал может сразу доменным именем сайта назвать( домен.ru) или по названию сайта

Я думаю, это как Вашей душеньке угодно, но конечно было бы удачней, если называние канала совпадало с названием сайта

• 0

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:53

@mikemike, канал лучше назвать вида: сайт.ру | Строительство и ремонт - ну или про что он там, что бы люди и сайт видели и тематику видео на вашем канале.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 mikemike

mikemike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:21

сайт.ру | Строительство и ремонт

Я тоже думаю канал так назвать сайт.ру | Строительство и ремонт - вот с палочкой этой по средине. Вот название сайта строительство и ремонт. На сайте можно про недвижимость писать или это уже совсем другое русло?

• 0

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:34

@mikemike, думаю в качестве разбавления постов можно и новости недвижимости периодически постить, хуже от этого не будет, главное уникальный, читабельный контент для людей.

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:35

@mikemike,Канал надо называть не по названию домена, а по бренду самого сайта(компании).

А главное делать ключевые заголовки, описания, теги к видео, например Как покрасить балку, ворота и.т.д.

Так как видео ранжиреутеся в поисковиках тоже не плохо  и будет лучше если и по определенным нужным ключам появлялось видео, а на видео ролике ставим аннотацию с ссылкой на сайт и в описании еще добавляем ссылку..

P.s Строительство и ремонт и недвижимость не совсем совместимы.. Вы же не продаете недвижимость а только строите. Хотя если и продаете готовые квартиры и дома, то можно сделать на сайте раздел недвижимости(как доп раздел)

• 0

#16 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:38

@BLIK, позвольте не согласится, что сайт по строительству не может публиковать новости по недвижимости, это близкие темы и по этому считаю, что вполне допускается публикация подобных новостей. Почему если человек пишет как построить дом не может разместить новость о том, что в Подмосковье земля под ИЖС подешевела на 35% или налог на дома свыше 150 кв. метров вырос и т.д.

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:54

@maksimov1989,Да это дело каждого. Когда отказы пойдут, тогда может переделают.

А так можно публиковать новости любые, хоть строительной техники, сайт то строительный...(можно хоть про новые экскаваторы писать)

Только когда я ищу целевые запросы по строительству, как сделать, покрасить или заказать ремонт, мне не интересно читать что там построили где то и сколько стоит недвижимость, мне интересно читать сколько стоит ремонт и построить дом.

Представьте на себе, у Вас фото сайт, так публикуйте на него новости кто какие студии открыл, и сколько они заплатили чтоб открыть фотостудии и.т.д...(как пример)

Попробуйте и посмотрите потом статистику, когда на тематическом коммерческом сайте публиковать новости которые не относятся на прямую к услугам....

А так, конечно каждый имеет свою точку зрения.

• 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:10

@BLIK, судя по первому посту, не заметил, что сайт коммерческой направленности или строительной фирмы. По поводу фото сайта, не вижу причин не публиковать новости о выходе новой фото камеры или другой периферии, так же не брезгую публикацией анонсов различных фото выставок и мероприятий из мира фотографий. Хотя в одном вы правы на 100% у каждого свое мнение о том, что размещать на своем сайте.  :smile-thumb-up: 

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru