Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите. Стоит ли вкладываться дальше?

#1 vladmo

vladmo
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:02

Всем ПРИВЕТ!

Пол года назад решил заняться созданием сайтов. Я попытался создать блог о недвижимости за рубежом. Тема блога выбрана абсолютно случайно. Вот мой блог - iapartment.org

Хотелось бы узнать Как такие сайты вообще можно монетизировать и стоит ли это делать. Траффика на нем нет. В интернете ничего путного найти по данной теме не могу. Скиньте или расскажите.Вдруг существуют всем известные партнерки по недвижимости за рубежом.

Большое спасибо!

С Ув. Vladmo

• 0

#2 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:16

@vladmo, Как я понял, на блоге 10-11 статей? Да и с нулевым трафиком о партнерках не может быть и речи. Ну разве, что tak.ru  :)

Сообщение отредактировал alex19rus: 05 Июль 2015 - 16:17

• 0

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:46

@vladmo, Действительно, какой смысл ставить партнерку на мертвом сайте. Да и не примет такой сайт нормальная партнерка. Вамм нужно думать о том как его оживить, а потом думать о доходах...

• 0

#4 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:49

@vladmo, строительство/недвижимость дорогая тематика у партнерок, по-этому нужно немного изменить тематику блога на общую недвижимость, а не только за границей.

Ну и соответственно начать его развивать, чтобы получать посетителей с поисковых систем.

• 0

#5 vladmo

vladmo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:05

@alex19rus, @magnet спасибо.
Знаю, что сайт мертвый(
  • 0

#6 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:55

Интересная у вас позиция. Нет ни статей толком, ни трафика - но зато реклама уже висит. ЗАЧЕМ???

• 1

#7 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:38

Для начала, вы выбрали очень конкурентную тематику, поэтому моя рекомендация, выберете более конкурентную тематику, создайте новый сайт - а мы на данном форуме всячески поможем советами, если вы готовы работать над сайтом и уделять ему время. Иначе выберите другое для себя занятие.

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:51

Тема блога выбрана абсолютно случайно
Отсюда все "беды"... А на данный момент вообще "веб-страница недоступна"...
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#9 vladmo

vladmo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:15

За тему извиняюсь.
Первый раз создавал тему.
Наверно не правильно выразился. Мой вопрос-"как монетизировать сайты с тематикой недвижимость за рубежом?"
И стоит ли продвигать сайт, выгодно ли это для новичка?

Для начала, вы выбрали очень конкурентную тематику, поэтому моя рекомендация, выберете более конкурентную тематику, создайте новый сайт - а мы на данном форуме всячески поможем советами, если вы готовы работать над сайтом и уделять ему время. Иначе выберите другое для себя занятие.

Немного не понял про очень конкурентную тематику, это хорошо или плохо?
И надо выбрать более конкурентную?
Большое спасибо
  • 0

#10 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:20

@vladmo, Более конкурентная тематика - это значит в ней большая конкуренция и продвигать сайт в этой тематике сложно и дорого. Для начала я бы рекомендовал вам найти тематику, которая будет вам интересна и с не большой конкуренцией.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru