Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт не виден в поисковике

#1 Andres86

Andres86
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:46

Добрый день дорогие друзья! Прошу вас помочь мне разобраться в проблеме. Моему сайту 4 месяца он посвешен новинкам кино, но вот какая проблема я не могу найти его в поиске от Яндекс и Гугл хотя он проиндексирован поисковой системой яндекс. И при вводе названия сайта в поисковик kinomans.ru его система сразу находит. А по ключевым словам: Новые картины, новинки кино нет в чем проблема подскажите пожалуйста не знаю что и делать???? Статьи стараюсь писать максимально уникальными помогите пожалуйста в чем причина очень на вас разчитываю!!! Жду ответа!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Продвижение сайтов в поисковых системах
  2. Поисковики не видят сайт
  3. Не могу найти свой сайт в поисковике гугл
  4. Страницы комментариев в поиске
  5. Не видит страницу через поиск в вк

#2 Webseodj

Webseodj
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:12

А вы видели какие сайты попадают в первую 10-ку по запросу "новинки кино"? Ваш сайт, хоть в чем-то может с ними соперничать?

Если честно, то я ужаснулся, когда попал на ваш сайт. Дизайна совсем нет, оптимизация на нуле, вывод полного материала в основную ленту.

Если посмотреть индексацию, то увидите, что в яндексе присутствует всего 2 страницы, а в гугле 1.

Рекомендую более тщательно изучить разделы форума посвященные внутренней оптимизации сайта, а также разобраться с CMS Wordpress (настроить вывод постов, создать категории, прикрутить более менее толковый шаблон).

Сообщение отредактировал Webseodj: 05 Июль 2015 - 17:12

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru