Перейти к содержимому

Отзыв о хостинге SmartApe

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:38

Всем привет. Три месяца назад я получил за баллы на данном форуме хостинг от SmartApe. Хостил я на нем простенький сайт на WP, фактически с нулевой посещаемостью, без плагинов и прочих крутых фич. На сайте не было частых обновлений или изменений. Надеюсь картину вы поняли, типичный голый WP с простой темкой.

За эти три месяца частенько сервер выдавал мне ошибки, мол сервер не отвечает, страница не доступна и т.д. Невозможно было зайти в админку, вечно моросила биллинг панель, то не открывалась, то еще что-то случалось при выполнении какой-либо операции. Иногда сайт загружался ну очень медленно иногда мгновенно как и должно (дело не в кеше браузера и пр.). С техподдержкой вроде не общался, не помню, поэтому за них ничего не могу сказать. Но за такую стоимость, хостинг мягко говоря не очень. Если сравнивать, то немного получше, чем бесплатный хостингер. Как-то так. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:19

@TimurR, Полезная информация. Три месяца с такими лагами это уже диагноз. А вот интересно, что на это говорит поддержка? Нужно было пообщаться.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru