Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Посоветуйте хороший редактор сss

#1 Анита

Анита
  • Пользователь
  • 63 сообщений
0

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:53

Здравствуйте всем!))

Посоветуйте пожалуйста хорошие  html и сss редакторы, в которых можно было бы форматировать текст для размещения на сайте...с подсвечиванием результатов и т п.

Заранее всем спасибо

• 0

#2 ter500

ter500
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:39

@Анита, Я пользуюсь блокнотом notepad++ пока все устраивает, один из лучших

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:44

Я давным-давно подсел на PHP Expert Editor и пользуюсь только им... Правда пришлось оплатить лицензию... =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:17

Саблайм или брекетс. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#5 Анита

Анита
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:45

@TimurR,спасибо, подскажите, где скачать и есть ли бесплатная версия и вообще в чем отличие notpad++ , саблайм и брекетс. Я только начала учит html и сss

учу в html академии htmlacademy.ru - все достаточно быстро и понятно. Но боюсь показано все ограничено там. Подскажите где можно посмотреть больше тэгов и т п...

И еще вопрос. Делаю сайт на стандартном шаблоне вордпресса, текст на странице смотрится ужасно, видимо надо корректировать через текстовый редактор....только как сделать, чтоы на каждой странице все было идентично?

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:01

подскажите
@Анита, непонятно: Вы - учитесь, или нашли место в котором за Вас будут решать все задачи?

Если "учитесь",  то можно и самой приложить усилия: раз, два...

Подскажите где можно посмотреть больше тэгов
Общепризнанный полезный сайт HtmlBook

Не обижайтесь - просто поймите: здесь всегда с радостью придут на помощь в решении проблем и вопросов...

НО!!!: если Вы сами не будете искать и читать, а будете задавать вопросы на которые в интернете миллионы ответов - Ваши сообщения просто перестанут читать и, когда Вам понадобиться реальная помощь, произойдет как в той притче, про то, как кричали "Волк! Волк! Волк!"...

Еще раз прошу простить за возможно резкое высказывание, но оно вызвано благими намерениями - попытка направить "на путь истинный"...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 Анита

Анита
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:16

@ShowPrint,Все в порядке))) просто села вам на шею))) в интернете много инфы, но когда человек отвечает интерактивно - доверия больше) спасибо

Просто боюсь скачивать проги неведомо где, думала, может есть у вас партнерская ссылка, которой вы с удовольствием поделитесь. Спасибо) 

• 0

#8 Анита

Анита
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:36

Общепризнанный полезный сайт HtmlBook
за это отдельное спасибо!!! 
  • 0

#9 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:47

@Анита, мне нравится брекетс и саблайм за разные полезные фичи, типа автокомплит, лайвпревью и т.д.

У каждого есть свои сильные стороны и каждый из трех редакторов имеет кучу плагинов. Кроме саблайма, брекетс и нодпад ++ бесплатные. Бесплатную версию саблайма можно стянуть с торрента :)

Вот ссылка на бесплатный брекетс http://brackets.io/

Вот ссылка на платный (но с кряком) саблайм http://rutracker.org...c.php?t=4477479

Сообщение отредактировал TimurR: 03 Июль 2015 - 10:47

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru