X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по оптимизации
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 1.7.2015, 17:36; Ответить: ter500
Сообщение #1


Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. На свой сайт я пишу в день по 2-3 статьи, ну по крайней мере стараюсь, но как оптимизировать под ПС еще, не особо знаю, только представления. Любая помощь пригодится. Заранее спасибо.
И еще, насколько быстро я подниму посещаемость, если буду часто наполнять сайт контентом?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.7.2015, 18:12; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


ter500, ТОЛЬКО ОТ ПОСТОЯННОГО НАПОЛНЕНИЯ КОНТЕНТОМ ВЫ ВРЯД ЛИ ПОДНИМИТЕ СИЛЬНО ПОСЕЩАЕМОСТЬ.
сори за капс

Вопрос в том, какого качества контент будет: нужно писать под определённые ключи и писать так, чтобы было непонятно что это под ключи написана статья, чтобы она была для людей полезна и интересна. На это влияют поведенческие факторы - очень важный критерии для оптимизации.

Также у вас должен быть привлекательный сайт и дизайн, который тоже будет людям нравится. Не должно быть ошибок в коде, т.к. это отрицательно сказывается на продвижении. Контент должен быть уникальным, не стоять сторонних ссылок. Должна быть тематическая перелинковка со статьями.

Желательно также, чтобы у других ресурсов были ссылки на ваш сайт, это тоже небольшой плюс даст сайту в продвижении. Полезны будут и ссылки с соц сетей.

Но  первую очередь надо работать над качеством статей и повышению поведенческого фактора, а именно чтобы от прочтения статьи пользователю было интересно еще что посмотреть и более того, удобно было бы найти. Пользователю должно быть все понятно и интуитивно понятно - это залог хорошего юзабилити и как следствия хороших поведенческих (высокое время просмотра и глубина, минимум отказов и т.д.).

Поэтому писать нужно, но не что то попало... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 1.7.2015, 19:03; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


ter500, важно не сколько писать, а что и как
Живой пример: блог Сергея Сосновского - планомерно одна статья в неделю (главное стабильность), но всегда интересно и качественно...
Определите для какого пользователя Ваш сайт и делайте так, чтоб этому пользователю было на нем интересно, и да будет у вас посещаемость...

Evgeniy3200, третий раз за день не могу плюсануть в репу (лимит) - плюс в карму...  :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.7.2015, 19:06; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


(ShowPrint @ 1.7.2015, 21:03) *
третий раз за день не могу плюсануть в репу (лимит) - плюс в карму
вы не один такой, на вас тоже стоит лимит для меня :lol:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 2.7.2015, 10:29; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #5


ter500, существует множество статей, о том, как стоит а как не стоит писать seo тексты, но не стоит неукоснительно следовать всем инструкциям, необходимо писать текст с душой, для людей, при этом прикручивая к статье куски seo 8))) Главное как и в любом деле не переборщить, у ваших пользователей не должно складываться ощущение машинного текста, тут важна связь с читателем.
По поводу продвижения в целом, вы пришли в нужно место, множество советов и статей по поводу продвижения ждут вас на http://www.masterwebs.ru Но помните, что за вас думать не будут, и необходимо самостоятельно фильтровать материал и принимать решение, что использовать, а что нет.
Удачи...


Сообщение отредактировал maksimov1989 - 2.7.2015, 14:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ter500
ter500
Topic Starter сообщение 2.7.2015, 14:11; Ответить: ter500
Сообщение #6


Спасибо всем за советы, учту!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 11.8.2015, 15:19; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #7


Юзай:

<meta="Descriptions" content="Описание сайта не менее 100 символов">

. А так же теги: <h1>; <b> или <i> для выделения ключевых слов. Если нужна проверка оптимизации сайта - пиши в лс. Секретов огромное множество, но для начала нужно взглянуть на твой сайт


Сообщение отредактировал megaweb - 11.8.2015, 15:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 26.8.2015, 17:29; Ответить: Russ33
Сообщение #8


(ter500 @ 1.7.2015, 19:36) *
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. На свой сайт я пишу в день по 2-3 статьи, ну по крайней мере стараюсь, но как оптимизировать под ПС еще, не особо знаю, только представления. Любая помощь пригодится. Заранее спасибо.
 

Закупите ссылок, прокрутите сайт в соц. сетях. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 26.8.2015, 17:41; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(Russ33 @ 26.8.2015, 19:29) *
Закупите ссылок
Russ33, а в последнее время это очень страшно делать...  :wacko: Чревато...  :(
Придерживаюсь мнения, что на ссылочную иглу садиться нужно только после того как из внутренних факторов выжато всё на 200%... А, как показывает личный опыт, во внутренних - всегда есть что улучшить... =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 26.8.2015, 17:48; Ответить: Russ33
Сообщение #10


(ShowPrint @ 26.8.2015, 19:41) *
Придерживаюсь мнения, что на ссылочную иглу садиться нужно только после того как из внутренних факторов выжато всё на 200%... А, как показывает личный опыт, во внутренних - всегда есть что улучшить... =)
 

Аааа, не знал. Запомню на будущее! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2473 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Аудит по внутренней оптимизации.
Анализ внутренних факторов вашего сайта.
78 loginmain 180531 3.2.2021, 19:45
автор: press74
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3182 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу SEO специалиста для внутренней оптимизации сайта
Отзовись
5 NYLesha 1849 27.11.2020, 18:41
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис оптимизации ROI. Первый лид - бесплатно
2 fumbler 1635 30.7.2020, 22:16
автор: fumbler


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:29
Дизайн