Перейти к содержимому

Проблема с индексацией в Яндекс

#1 greench277

greench277
  • Пользователь
  • 121 сообщений
0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:26

Всем привет. пару недель назад купил домен с тиц 30, видимых санкций не было обнаружено. Гугл сайт индексирует отлично, а вот яндекс упёрся и не хочет индексировать.Я ещё после покупки домена я сменил тематику сайта,  в яндексе остались только старые страницы сайта, я удалил их в ручную, а новые так и не появились. Кто знает в чём может быть проблема ?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:32

@greench277,Стесняюсь спросить о какой индексации речь, когда в 90% сейчас на сайтах кеш от 21.05.2015г...

У самого Яндекса кеш от 21 мая.....

Яндекс.PNG

Нормального текстового АП небыло больше месяца, у меня половина майского материала нет в индексе.

P.s Пишите новогодние статьи сейчас, чтоб к новому году Яндекс их проиндексировал и взял в основную выдачу.  :beach:

• 0

#3 greench277

greench277
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:36

@BLIK,мой другой сайт яндекс индексирует новую статью в течение 30 минут. Самое что интересное я купил новый домен, полностью чистый и без  истории, так ещё апа не было а 2 страницы уже в яндексе 

@BLIK,а насчёт новогодних статьях, это отличная идея )))) 

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:40

@greench277,Не путайте быстроробота и основной индекс.

У меня тоже быстроробот хавает через 5 минут статьи, а потом они вылетают и ждут основной индекс(текстовый полноценный АП)

Не все вылетают, есть которые остаются, но сейчас ситуация с Яндексом не понятная, как он работает.

Почитайте другие мнения тут (последний псевдо АП) 

P.s Думаю поймете что волноваться рано, пока не будет полноценного текстового АП.

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru