X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Делали ли вы ремонт самостоятельно?
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 28.6.2015, 17:50; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #1


Сейчас делаем ремонт... Решили сэкономить, потому "ремонтируем" своими силами.
В доме - вторую неделю апокалипсис. Хотя конца-края ремонту не видно, сделала для себя вывод, что лучше нанять мастеров и расстаться с определенной суммой... 

Делали ли вы ремонт самостоятельно? Если да, то что думали об этом. Может, я зря накручиваюсь: еще  неделя-другая и все вернется на круги своя? В доме будет порядок и сэкономленные деньги?

Как лучше: Так: 
________.jpg


Или все же так: 

1217440712_remont.jpg
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.6.2015, 18:10; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Triniti_Wel_mw,Одно дело гвоздь прибить или планку, другое дело ремонт делать.

Меня не заставить делать полный ремонт.

Я могу руководить ремонтными работами, ну и подсказывать куда что вешать, а вот делать нее.. :beach:

Для этого есть специально обученные люди(гостарбайтеры), нанять их недорого, главное ими руководить правильно и присматривать, а то они наделают без присмотра, рухнет все после ихнего ухода.


P.s Проще нанять пару-тройку человек и под руководством они сделают, будет дешевле чем нанимать бригаду которая специализируется на ремонтах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 28.6.2015, 18:40; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #3


(BLIK @ 28.6.2015, 20:10) *
P.s Проще нанять пару-тройку человек и под руководством они сделают, будет дешевле чем нанимать бригаду которая специализируется на ремонтах.

По ходу надежной пары-тройки не было, а доверять работу (и деньги) халтурщикам, после которых
(BLIK @ 28.6.2015, 20:10) *
рухнет все  
   не очень хотелось
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
сообщение 28.6.2015, 19:10; Ответить: Ostnod
Сообщение #4


Мы сами всегда делали, делаем и будем делать. Если делать грамотно и с толком, то пройдёт всё быстро и дешевле, и лучше.
Знакомые нанимали и следили, в итоге через год переделывали половину сами. Там слямзили, там не доделали. Если желаете, чтобы наёмные работники выполнили всё на 100% отлично, то это надо нанимать или профессионалов, что обойдётся в копейку, или работать ещё надсмотрщиком 24\7.


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 28.6.2015, 19:30; Ответить: ixman
Сообщение #5


Соглашусь с тем, что если нанимать, то профессионалов, а это дорого. А так сам всё делаю, не доверяю никому, ибо есть печальный опыт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 28.6.2015, 23:03; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


я тоже сам все делаю, почти все. В квартире потолки делали мастера а стены, пол, двери и плитку сам потихонечку.
Даже сегодня имел опыт строительства: у родителей в сарае бетонную стяжку на пол заливал.

Конечно, если хватает денег, то можно и нанять. Но когда нужен бюджетный вариант - тогда сам. Я думаю постепенно все сделается и вы еще будете довольны не только ремонтом, но и самими собой! :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.6.2015, 0:59; Ответить: priest
Сообщение #7


(Ixman @ 28.6.2015, 21:30) *
ибо есть печальный опыт.

как правило, такой опыт приходит все от того, где найти подешевле мастеров.
Ixman, BLIK_mw, Я с вами не соглашусь. Найти можно и одного специалиста если сроки не давят. И не факт, что он будет дорогой специалист. Ну а от горького опыта ни кто не застрахован.
Другое дело, если самому интересно это воплотить, тем более делать для себя еще интересней, вот это однозначно здорово.
Triniti_Wel_mw, Судя по топику, у вас нет давинчи в семье) Наверно вам бы стоило пригласить специалистов. Нервные клетки не востанавливаются)

Сообщение отредактировал magnet - 29.6.2015, 1:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 29.6.2015, 1:17; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #8


(magnet @ 29.6.2015, 02:59) *
у вас нет давинчи в семье
 Тю.... а я?  :)
(magnet @ 29.6.2015, 02:59) *
делать для себя еще интересней, вот это однозначно здорово.

Согласна, что здорово.... Но долго и утомительно - ведь бардак везде...
Вру: кухня уже готова и убрана.  Осталось всего три комнаты доделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.6.2015, 8:06; Ответить: priest
Сообщение #9


(Triniti_Wel @ 29.6.2015, 03:17) *
Осталось всего три комнаты доделать.

Тобишь, осталось начать и закончить))
Могу только пожелать терения и еще раз терпения. И все у вас получится.

Сообщение отредактировал magnet - 29.6.2015, 8:07


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 29.6.2015, 12:43; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #10


Я люблю делать ремонт сам, нравится сам процесс, зову брата жены, берем пивка и вперед. Делаем все сами, единственно на балкон нанимали людей и на отопление, а так, все ручками. Делали ремонт в зале, делали очень долго, затянулось на три месяца, потому, что решение о ремонте было принято спонтанно, все содрали, снесли, повыдергивали и стали решать, что все с этим делать, денег не хватало, большая загруженность на работе вот и затянулось, но теперь зал любимое место, сделали именно так как хотели. С рабочими нельзя сказать, поставь розетку сюда а выключатель сюда, а через день сказать, не давай вот сюда розетку а сюда выключатель, рабочий либо сбежит, либо попросит еще денег, а самому можно менять планы хоть каждый день.
Наученные ремонтом в зале, сделали ремонт вдвоем в трех коридорах перед самой свадьбой за пять дней, так как все прикинули, примерили, разметили и все четко по плану. Сэкономили порядком и ходим любуемся, устали конечно, но зато все красиво и именно так, как должно быть, думаем теперь спальню разнести 8))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыКак самостоятельно продвинуть сайт? Научу!
консультации в домашних условиях :)
280 GlazAlmaz 465684 27.12.2023, 17:35
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродажа готовый статей по тематике строительство и ремонт
от 10 рублей за статью. Можно заказать статьи по вашей тематике
2 projectadmin 1392 25.10.2023, 10:58
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Ремонт сайта на MODX
Обновление сайта на MODX
2 Metrob 8061 11.9.2021, 9:07
автор: Metrob
Открытая тема (нет новых ответов) Продам пачку статей (стройка, мебель, ремонт)
0 dimonsuper 2332 6.7.2019, 10:21
автор: dimonsuper
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги по CMS Wordpress, DLE, Joomla!. Правки, ремонт, настройка.
Редактирование и правки. Низкие цены.
176 contex1 111952 24.1.2019, 15:25
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:50
Дизайн