X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как быть с заголовками?
pomoshkomp
pomoshkomp
Topic Starter сообщение 28.6.2015, 12:26; Ответить: pomoshkomp
Сообщение #1


Занимаюсь самостоятельным продвижением своего сайта уже полтора года. Сайт на WordPress Посещаемость чуть больше 1000 человек. Недавно только узнал какое огромное значение имеют заголовки (я их никогда не ставил а просто выделял нужное жирным шрифтом... ) Все приходит с опытом и теперь я собрался переделать все статьи но возникло недоумение...  Вот сам сайт www.pomoshkomp.ru Само название сайта "Компьютерная помощь" это уже и есть заголовок H1 а подпись "Сайт для людей у которых возникли проблемы с компьютером" - H2

<h1 id="site-title"><span><a href="http://pomoshkomp.ru/" title="Компьютерная помощь" rel="home">Компьютерная помощь</a></span></h1>   <h2 id="site-description">Сайт для людей, у которых возникли проблемы с компьютером!</h2>

Нормально ли это? я читал, что статья должна начинаться с заголовка H1. Так оно и есть, но беда в том что у меня получается 2 заголовка H1... Подскажите советом.. что мне делать? 
А вот так начинается статья главной страницы... тоже заголовок H1

<h1 class="entry-title">Доброго времени суток, дорогие друзья!</h1>
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 28.6.2015, 12:59; Ответить: ixman
Сообщение #2


pomoshkomp, ну тег H1 в любом случае должен быть один раз, H2 - 2 раза, H3 - 3... Это криворукие создатели шаблонов, они делают так как им легче не учитывает правил валидности. Оставляйте какой-то один тег, а второй убирайте. + ещё не рекомендуется в теге H1 использовать что-то кроме текста, ссылки тем более нельзя.

(pomoshkomp @ 28.6.2015, 14:26) *
А вот так начинается статья главной страницы... тоже заголовок H1

Доброго времени суток, дорогие друзья!
 

Согласитесь, глупо в столь важный тег помещать такой текст.
Кстати шапку я бы рекомендовал переделать в плане разметки, ибо получается что у всех страниц одинаковый тег H1 и H2


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
149 adw-kupon.ru 19721 Сегодня, 17:41
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4889 Сегодня, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 1968 Сегодня, 15:06
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3114 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13663 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:46
Дизайн