Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Один год на форуме

#1 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:57

Сегодня вечером уезжаю с ночёвкой на рыбалку на дон и завтра буду отсутствовать в сети, а именно 27 июня 2014 года я впервые наткнулся на данный форум и зарегистрировался, о чем и хочу сообщить, не знаю за чем это, но вот решил просто сказать, я 1 год на форуме 8)))

happy_birthday.jpg

P.S Это наверно самый бессмысленный пост который я писал за весь год 8)))) Всем хороших выходных, наслаждайтесь летом 8)

• 2

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Год не был на форуме
  2. Интервью с CPA-вебмастером: 4 миллиона в год на 1 сайте
  3. Форуму 6 лет!
  4. 1 год бесплатного хостинга от RX-NAME в честь 13-го дня рождения
  5. Модераторы с одного сео форума неадекватны?

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:34

@maksimov1989, поздравляю 

• 0

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:10

Это наверно самый бессмысленный

Нет, это один из постов, который еще раз доказывает что форум привлекает и затягивает своей атмосферой!

Поздравляю, ждем следующий пост с круглой датой в 3 года :)  

• 0

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:42

@maksimov1989, Поздравления)

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:47

С годиком!!! Бог даст первым из многих десятилетий впереди!!!  :friends:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 Deriona

Deriona
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:57

Это наверно самый бессмысленный пост который я писал за весь год
Вы себе явно льстите уважаемый  :lol:  
  • 1

#7 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:06

@maksimov1989, мои поздравления! :smile-thumb-up: 

а я вот к зиме уже стану старичком, более трех лет на форуме будет) но к сожалению, активно стал общаться и сидеть тут только в этом году, до этого на предыдущем месте работы отслеживали всю историю с офисных компов да и опыта не было, в  основном спрашивал и интересовался. А теперь уже кое какие знания имеются, чтобы хотя бы минимум начинающим помочь советом ;)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#8 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:28

@Deriona, от чего же? стараюсь на данном форуме говорить исключительно по делу ну и иногда отшучиваться, о чем свидетельствует репутация и чистая история предупреждений. Хотя со стороны наверное виднее. 8)

Спасибо всем за поздравления, не думал, что данная тема в курилке вызовет столько внимания. Спасибо всем. На форуме общаюсь не только потому, что Сергей постоянно ведет работу над ним, но и из за людей, ведь как говорится, не место красит человека. Всем спасибо, всем удачи с вашими проектами.

@Evgeniy3200, Спасибо, ну как стукнет три года, сообщите, обязательно поздравим 8)))

@ShowPrint, Спасибо, я конечно так далеко не смотрел, но если проведу 10 лет тут, то не расстроюсь, всегда есть чему учится и перенимать опыт, а этот форум отлично для этого подходит. 

@magnet, Спасибо большое.

@BLIK, Спасибо, форум действительно затягивает людей, не раз обращал внимание, что человек быстро регится, задает вопрос, получает ответ, и его все чаще после этого можно увидеть на просторах данного форума.

По поводу трех лет, думаю надо дожить до двух, а там, будем новую высоту штурмовать 8)))

@Ixman, Спасибо за поздравления.

Сообщение отредактировал maksimov1989: 29 Июнь 2015 - 09:22

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru