Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Яндекс.Каталог

#11 Mothefucker

Mothefucker
  • Пользователь
  • 20 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:21

Ну впринцыпи если у тебя варе3ник и не сильно раскручен и инвы не много то платить полюбом(
  • 0

#12 Smerч

Smerч
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 16:15

Зарегь в бесплатном, может быть примут)))
  • 0

#13 shafe

shafe
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 14:58

Подъем будет толко тиц, хотя можно попасть и бесплатно при большом наличии индекс цитирования сайта
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:55

Подъем будет толко тиц, хотя можно попасть и бесплатно при большом наличии индекс цитирования сайта

Покажите мне где это такое написано? В Яндексе написано совсем другое, а на тИЦ ни не смотрят когда в Яку берут!

На это редакторы каталога не смотрят, они смотрят только на качество сайта, наполнение и на то на сколько забита рубрика.

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:29

Мне вообще, кажется, что Яндекс.Каталог изжил себя. Это кормушка по сбору бабла. Я вижу кучу сайтов, которые прикупили место во всех возможных тематиках каталога. Бывают сайты: универсальное - вообще ни в тему. Нет, стоят. Гнать их надо и разворотить этот ЯК Это я так, по-доброму :) Просто достало эта баблорезка.
  • 0

#16 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:51

Бабки гребут бешеные, а пользы... Это пустая трата денег, хотя людей его действительно посещает уйма.
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:30

Бабки гребут бешеные, а пользы... Это пустая трата денег, хотя людей его действительно посещает уйма.

тематический трафик, для кого то очень полезен.и все окупается.
  • 0

#18 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 07:52

Кстати, если вы добавляете сайт платно, но он не понравиться модераторам, то его могут не добавить, а деньги вы уже заплатили.
  • 0

#19 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:03

Да это вообще ж... А люди платят совсем не маленькие деньги за это. Но потом будет и соответственное отношение к Яндексу.
У Google есть какой-то каталог, но я не вижу никакого ажиотажа по поводу как бы туда попасть.
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:16

Да это вообще ж... А люди платят совсем не маленькие деньги за это. Но потом будет и соответственное отношение к Яндексу.
У Google есть какой-то каталог, но я не вижу никакого ажиотажа по поводу как бы туда попасть.

пока нет. через годик-два узнаете =)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru