Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Составление TITLE и H1

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений
0

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:28

@ShowPrint,Да, я понял, просто я хотел объяснить, что

а в тонкостях составления

Тонкое составление на мой взгляд, это не чтоб закинуть два ключа в разные места одной страницы.

Я думаю тонкость это чтоб эти два ключа в один заголовок, но без спама(вот такое сделать не всегда удается к сожалению) 

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:42

@BLIK,

такое сделать не всегда удается к сожалению
Это да, это уже "высший пилотаж", порой такие заголовки приходят в голову ночью во сне - подскакиваешь и записываешь, чтоб до утра не забыть  :rolleyes:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 168 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:22

Ух какие споры. Но сколько бы не спорили, есть одна простая истина интернет масштаба - SEO у каждого своё. Поэтому как бы кто не делал, и если оно работает, значит хорошо. Просто есть те мелочи, которые нужно знать, когда почти достиг потолка, и чего-то не хватает. Вот эти, казалось бы не значительные правила могут поменять картину к лучшему. В любом случае алгоритм это правило, у него есть своя логика, и просто подстраиваясь максимально близко к этой логике, получается намного больший результат.

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:36

@Ixman, это не споры - это дискуссия... )))

А у Вас, как всегда - коротко, но ёмко, чётко и конкретно!  :smile-thumb-up:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:40

плохо что результаты внедрения мелочи видны не сразу...если изменить, к примеру, 3 каких то мелочи, и в итоге результат будет хороший, то не факт что все 3 повлияли хорошо и тут проблематично проверить что повлияло в лучшую сторону. А ждать приходиться долго результаты проведенной работы - вот это плохо...

а еще плохо, что нет каких либо догм, у одно может работать и влиять положительно,а для другого губительно...но это что касается мелочей, общий принцип конечно один.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 168 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:53

@ShowPrint, спасибо )

@Evgeniy3200,  ну как говориться без труда и не вытащишь рыбки из пруда.  Конечно хочется всё и сразу, но ведь никто не мешает, кроме личного я и времени, сделать что-то одно и понаблюдать, затем другое...

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:53

@Ixman,Да не какие споры. Обсуждения того, что seo как таковой нет или я его не знаю. :lol:

Работает все, где то больше,где то меньше, главное не наглеть(спам и.т.д) Бывает два одинаковых сайта,одинаковые тексты, а результат разный, один в топе, другой в о...е

плохо что результаты внедрения мелочи видны не сразу

Просто сразу пиши документ и делай как считаешь нужным. Если не работает, то проще новый документ написать с новыми манипуляциями, а не колдовать над одним документом по 10 раз и ждать чуда, если документ не пошел сразу, то значит он не достоин быть на сайте.(ну мое мнение)...

А если работает, но не в полную силу, то, написать еще документ и оставить два документа(но без пересечений)..

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru