Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Копирайтинг и рерайт | Отличное качество, доступные цены | Более 5 лет на рынке!

#11 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений
2

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:04

Хочу написать отзыв о проделанной работе ТС.

Во-первых, хочу заметить, профессионализм со стороны ТС, в личной беседе сначала спросил задание, уточнил нюансы, и после выполненной работы, написал уникальность и то, что готов подправить и подкорректировать статью по необходимости. 

Во-вторых, задание было на обзор сервиса и выполнено на Ура! все по полочкам и простым понятным языком.

Также хочу отметить плюсом то, что статья разбита на подзаголовки.

Понравился список возможностей сервиса)

Со своей стороны советую всем ТС, как ответственного и грамотного исполнителя. И цены не кусаются :)

Сообщение отредактировал Info-Mans: 30 Июнь 2015 - 01:04

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#12 Dr_Tapac

Dr_Tapac
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:43

Info-Mans, спасибо, обращайтесь!

В связи с тем, что один человек, которому выполнял работу "за отзыв" пропал - объявляю об открытии еще одного бесплатного места (за отзыв).

Сделаю только пользователю с репутацией 50+

Пишите в ЛС!

Сообщение отредактировал Dr_Tapac: 22 Июль 2015 - 11:43

• 0

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:36

Конечно я был бы с удовольствием третьим за отзыв, но вам писали ранее, что если освободится место, то готов человек за отзыв: 

Если местечко освободится, готов быть третим за развернутый отзыв. Интересует фото тематика.

Правильнее будет если этот третий человек будет maksimov1989, :)

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:24

@Evgeniy3200, готов поучаствовать, если человек согласится на фото тематику, так как тема достаточно сложной и в ней требуется не красивые фразы, а продуманный текст. Если тема не близка или человек не готов, с удовольствием уступлю вам.

• 1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#15 Dr_Tapac

Dr_Tapac
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:57

@Evgeniy3200,@maksimov1989,  давайте каждому из вас сделаю по статье :) Жду тз в лс!

• 2

#16 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:17

@Dr_Tapac, вот спасибо :D без разговоров плюсую в репу. ТЗ ближе к вечеру вышлю! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#17 bratmos

bratmos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:19

Добрый день! Приятно видеть, что качественный контент пользуется популярностью на форуме. И цены довольно демократичные.

Можно поинтересоваться, у Вас все виды статей по одной цене? Мне в голову не приходила мысль, что статья "О компании" для главной и рядовой обзор новинок рынка могут стоить одинаково.

С уважением, Вадим Маслий.

• 0

#18 Dr_Tapac

Dr_Tapac
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:02

@bratmos, если тема сложная, просто может потребоваться больше времени на написание такого текста. За тематику я цену не меняю.

Готов принять новые заказы! Пишите на alltext.com@gmail.com

• 0

#19 Dr_Tapac

Dr_Tapac
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:33

Уважаемые форумчане, при оптовом заказе контента или при заказе наполнения сайта/магазина "под ключ" у меня, вы получаете возможность заказать услугу полного комплексного продвижения с 25% скидкой!

Разумеется, классические услуги копирайтинга и рерайта все также остаются в силе. 

Стоимость копирайтинга - от 1.2$ за 1000 симв. б/п, стоимость рерайта - от 0.9$ за 1000 симв. б/п. По всем вопросам пишите на почту alltext.com@gmail.com

• 0

#20 Dr_Tapac

Dr_Tapac
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 09:40

Уважаемые форумчане, несколько обновили услуги. Теперь можно заказать наполнение сайта "под ключ" с публикацией статей.

Также напоминаю,  что средне- и крупнооптовым заказчикам мы готовы предоставить очень вкусные скидки! :) Пишите на alltext.com@gmail.com

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru