Перейти к содержимому

Прогон по профилям Xrumer, обратные ссылки с сайтов c ТИЦ

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:02

@magnet, А по Яндекс вебмастеру сколько ссылок? Так как ahrefs это не совсем то, на что стоит опираться и делать выводы.

• 0

#12 xrprogon

xrprogon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:13

Готов сделать еще два прогона за отзыв. Желающих жду по указанным контактам в теме.

• 0

#13 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:23

@BLIK, Сейчас редко бываю в инете.

Внешних ссылок в яше 96 шт. + упоминаний в яше 2к

• 0

#14 xrprogon

xrprogon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:00

ап, готов за отзыв

• 0

#15 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:39

@xrprogon, Можно мне за отзыв?

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#16 xrprogon

xrprogon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:36

Здравствуйте. Да, обратитесь по контактам, в аську или скайп.

• 0

#17 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:10

Получил отчет от ТС.

Внушительный список ссылок, ссылки постепенно появляются в индексе. Сайт, на который заказывался прогон до этого ссылок не имел и никак не продвигался. Эффект по идее будет виден не раньше чем через 1-2 месяца. Поэтому про любые изменения я отпишусь. 

В отчете порядка 40000 доменов, множество схожей тематики (автомобили). Все необходимые данные для доступа к площадкам с размещенной ссылкой есть. Также есть рекомендации по получению с этих ссылок большего эффекта. По общению с человеком, стало ясно, что он знает свое дело. Советую работать с ТС и заказывать прогон.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#18 ObMen

ObMen
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:34

Имел удовольствие работать с ТС.

Сам я не профи по этому рассказать предметно что было сделано мне сложно, но могу описать ту часть айсберга которую увидел :)

9 февраля приступили к работе, мне было предложено подготовить список ключевых слов и ссылок на различные страницы моего сайта + описание к ним, что я и сделал всего сделал 30 ссылок, а вот уже сегодня 19 февраля получил полный отчёт о проделанной работе.

Список форумов в файле отчёта на столько велик, что у меня ноут притормаживает при манипуляции с этим текстовым файлом :)

Есть среди форумов Русские ресурсы сеть Китайские есть Арабские, часть форумов на бесплатных доменах 3-его уровня но большинство 2-ой уровень.

К каждому из форумов имеется пара логин / пароль, можно зайти в созданный аккаунт и убедится в том что там прописан мой домен или ссылка с описанием на сайт.

По мимо самой работы xrprogon выслал файл с инструкцией к действию чтобы отдача от проделанного труда была большей.

Пока это всё, надеюсь что позиции в поисковиках для моего сайта будут более выгодные и что самое главное трафик увеличится, пока же об этом говорить рано.

Тс спасибо, буду рекомендовать его друзьям.

• 0

#19 xrprogon

xrprogon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:23

Поднимаю и обновляю информацию в теме.

Прогон делаю лицензионной последней версией XRumer( 12.0.16 ), на отдельно выделенном сервере под XRumer. 

База представляет собой различные движки сайтов, такие как DLE, phpBB, VBulletin, IPB, UCOZ и другие. Данная база - это микс база сайтов с xrumerbase, ТОП База (topbase), разных приватных баз и небольшая своя собранная база. База в основном состоит из ресурсов СНГ. Большинство сайтов, которые представлены в базе имеют параметры ТИЦ и PR. Данная база представляет собой как закрытые, так и открытые профиля, есть с активной ссылкой и без. 

Варианты прогонов:

Прогон по базе «Стандарт» 50 000+ ресурсов.
Приблизительное время прогона 48-72 часа.
Последний прогон XRUMER показал следующие результаты:
- зарегистрированные аккаунты 16 000;
- профиля 13 000;
- чек хрумера с актив линком 5500 (проверка программой Xrumer на актив линк довольная неточная, реальная картинка профилей может отличатся);

Стоимость прогона: 10 WMZ

Прогон по базе «ТИЦ» 10 000+ ресурсов.
Чек ТИЦ делал 30.06.2016 лицензионной программой Allsubmitter, по мере апов база будет заново собираться и проверятся на ТИЦ, то есть всегда держу актуальную базу с ТИЦ.
Приблизительное время прогона 48-72 часа.
Последний прогон XRUMER показал следующие результаты:
- зарегистрированные аккаунты 3 400;
- профиля 2 500;
- чек хрумера с актив линком 1 200 (проверка программой Xrumer на актив линк довольная неточная, реальная картинка профилей может отличатся);

Стоимость прогона: 7 WMZ

В результате прогона Вы получите:
- файл с профилями;
- файл с зарегистрированными аккаунтами;
- файл с чеком на актив линк программой Xrumer;
- данные на почту.

Делаю как анкорные так и без безанкорные прогоны. Безанкорный прогон более безопасный с точки зрения санкций поисковых систем.

Для прогона нужно предоставить линки вида:
анкорные - [url=http://имя домена]ключ[/url]
безанкорный - [url=http://имя домена] имя домена [/url] ключ .
Профиля заполняю максимально, каждый профиль имеет разный логин, ICQ, город, страну обычно указываю Россия, увлечения и занятия могу подставить с файла либо вместо этого могу вставить ваши ключи. Основной линк вашего сайта будет в поле домашняя страница, анкорный линк или безанкорный будет в подписи.

Базы обновляю по мере необходимости и актуальности. 
Adalt ресурсы убраны с баз по hostname программой Xrumer.

Также Вы должны понимать, что не в каждом профиле будет ваша ссылка и ключевое слово. Поисковые системы проиндексируют в среднем до 20 процентов базы в течении 2 месяцев. Для максимального эффекта от прогона профиля нужно дополнительно загонять в индекс, как это делать решать Вам, можете бесплатным вариантов пинга, добавления в аддурилку либо использовать другие варианты.
Первые обратные ссылки будут в течении двух недель. Таким образом Вы сможете поднять ваш сайт по нужным Вам ключевым запросам, также возможен рост ТИЦ. Кого интересуют примеры прогона прошу обращается лично. Я не афиширую клиентов и соблюдаю конфиденциальность клиентов. Предоставлю доказательства моего прогона проектов, которые в результате получили рост позиций и рост ТИЦ.

Дополнительная информация:
- я не даю 100% гарантий на рост тиц или позиций вашего проекта;
- я не несу никакой ответственности за возможные поисковые санкции после прогона;
- работаю только по полной предоплате.

Оплата. BL у меня 62. 
Варианты оплаты: Webmoney (R, Z) , Яндекс и Bitcoin.

По всем вопросам прошу писать по контактам, указанным в теме, так как на форуме бываю редко. Тролей прошу проходить мимо. 

Одновременно могу делать два прогона.
Для прогона обратитесь по контактным данным, Александр.
Контакты для связи: ICQ: 1558801 , Skype: xrprogon , Email: xrprogon собака gmail.ком .

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru