Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ищу. Регистрации аккаунтов на форумах / сайтах / соц. сетях. Гарантии.

#1 kowak

kowak
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:59

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Всем привет.

Есть возможность посадить пару знакомых людей для регистрации аккаунтов на нужных Вам сайтах.

Услуги для тех, кому лень заказывать или покупать программы + платные прокси  smile.png

Что больше всего интересует:

1) регистрация на форумах (любая страна, но иностранный текст даете сами).

2) регистрация в соц. сетях через смс-сервисы с последующим заполнением аккаунтов.

Гарантии: оплата будет на мой WebMoney BL 250 + другие валюты через Oplata.info. Лично отвечаю за работу моих людей.

Единственное условие - 1) ни какой чернухи (без кидалова), ни какой продажи способов заработка / курсов похудения и прочего мошенничества. 2) на дружественных форумах регистраций не делаю.

Стоимость от 2-ух рублей за аккаунт. Цена зависит от сложности и обсуждается с каждым через контакты.

Минимальный заказ: от 50 рублей.

Контакты: ICQ 6040404, 9040404, skype: mygarant (без точек и прочего).

Пишите  happy.png

• 0

#2 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:50

А акаунты в VK по чем? (прицениваюсь)  :)

и Viber интересует.

Редактирую. Не правильно понял тему изначально... А по ценам все равно напиши, если в курсе, буду признателен :)

Сообщение отредактировал ShniderHost: 24 Июнь 2015 - 13:08

• 0

#3 kowak

kowak
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:45

А акаунты в VK по чем? (прицениваюсь)  и Viber интересует.

1) Вконтакте: стоимость смс на РУ номер 10р + наполнение от 5р до 10р. СМС и наполнение могут быть дешевле, а могу быть дороже. Зависит от сложности.

Сюда входят: регистрация через прокси + привязка почты + РУ смс + наполнение + отлежка от бана

2) Viber нет возможности делать. Как и WhatsApp. Там требуются эмуляторы телефонов. Если есть эмуляторы, то тогда получится по тем же ценам, как и Вконтакте.

Преимущество моей темы в том, чтобы наполнять аккаунты + небольшая скидка на готовые аккаунты, которые получатся дешевле, чем в магазинах. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru