Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Хакнули?! что делать в этом случае?

#21 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
0

Отправлено 27 Август 2015 - 22:25

@Юленька,Зависнет или нет, тут сказать не могу, зависит от хостинга.

А по поводу сможете ли сами, то тут зависит от вас. Если сможете по видео и документации сами сделать, то, программист не нужен для сканирования.

Но что делать после сканирования? Если найдет подозрительные файлы , не факт что это вирусные файлы..

• 0

#22 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 11:38

уважаемый @Russ33, смотрю я на ваши ответы в темах, и удивляюсь, зачем вам столько спамить? Посмотрите на свои ответы в чужих темах: они не несут смысловой нагрузки и это сразу видно, точнее даже бросается в глаза что тупо спамите. Зачем???   Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но давайте прекращать спамить и отвечать во всех подряд темах. Если есть что сказать/спросить дельное - пишем. Нету чего сказать - не пишем, просто читаем и принимаем к сведению. Все просто   Надеюсь вы услышали меня и не будете воспринимать мои слова в обиду, это всего лишь совет, основанный на наблюдении.   Давайте будем уважать друг друга и не засорять форум спамными сообщениями без смыслвой нагрузки Заранее спасибо, уважаемый @Russ33!

Я не засоряю форум :angry:  :angry: ! Объясните! Почему моё сообщение бессмысленно :huh: ? Мне стало интересно, как вы определяете то, что сайт взломали? Чего здесь непонятного? :blink:

• 0

#23 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 13:08

@Russ33, может просто стоит писать в более актуальных темах? 

сайт был взломан в момент написания моего поста, естественно владельцы сайтов не заинтересованы, чтобы сайты были взломаны. Проблемы такого плана пытаются полностью устранить как можно быстрее.

Вывод: сайт уже давно восстановили.

Взломан был путем изменения файла индекс.пхп в шаблоне сайта и заменена на картинку с угрозами. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#24 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 13:56

@Russ33, может просто стоит писать в более актуальных темах?  сайт был взломан в момент написания моего поста, естественно владельцы сайтов не заинтересованы, чтобы сайты были взломаны. Проблемы такого плана пытаются полностью устранить как можно быстрее. Вывод: сайт уже давно восстановили.   Взломан был путем изменения файла индекс.пхп в шаблоне сайта и заменена на картинку с угрозами. 

А, так вот почему когда я зашёл на сайт мне он показался вполне обычным и не взломанным - потому что его уже восстановили. И зачем было из-за этого писать всякие сообщения с оскорблениями. Когда можно было просто ответить на вопрос.

• 0

#25 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 14:22

И зачем было из-за этого писать всякие сообщения с оскорблениями
оскорбления? вы издеваетесь?  :lol:

вы еще раз почитайте что я написал. Все корректно и вежливо, не более. На личности я не переходил, а тем более не оскорблял. Более того, мои слова необходимо воспринимать как дружеский совет, не более. 

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru