Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Помогите разобраться с шаблоном

#1 Анита

Анита
  • Пользователь
  • 63 сообщений
0

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:50

https://wordpress.or...emes/kciaotime/

ПРи добавлении страницы мне нужно указать настройки "Атрибуты страницы"

вкладочка "шаблон" - и на выбор: 1)базовый шаблон

2)Arhives

3)Full Width, no sidebar(s)

4) sitemap

Какие атрибуты выбирать? в каком случае ставить  1,2,3,4 атрибуты?

Как это понимать страница с атрибутом сайтмэп и т.д...?

не понимаю назначение этих атрибутов.

Также хочется спросить как добиться такой же визуализации главной страницы, у меня справа маячит куча всяких меню, который, скажем я бы переставила вниз страницы, в подвал

Из областей для расположения виджетов мне доступны две области, которые называются 1. main sidebar 2. top wiget, хотя я представляла, что эти области должны называться footer, home и т п, ну и должна быть какая-то карта областей, как например тут http://www.mhthemes..../magazine-lite/ (прокрутите вниз страницы, там страница сайта показана в виде карты с названиями областей)

Может кто подскажет где можно посмотреть информацию об этом шаблоне. Заранее всем спасибо

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:02

@Анита, Атрибуты

1. Базовый это стандартный вывод с сайдбаром стандартно.

2. Full Width, no sidebar(s) если этот выбрать пункт, то, страница будет на всю ширину без сайдбара.

3 sitemap это появится на странице карта сайта(если такая есть),хотя не знаю зачем их делают...

4 Arhives значит статья идет в архив походу( сам не пользуюсь архивами никогда)

P.s main sidebar -мой сайд бар(то есть вывести можно его в настройках,надо смотреть тему, ванговать не видя настроек, трудно)

О шаблоне информацию можно посмотреть в документации которая идет к шаблону при покупке(если бесплатный шаблон, то на сайте автора, должен быть какой то faq)

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Июнь 2015 - 13:04

• 0

#3 Анита

Анита
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:09

@BLIK,Огромное спасибо! Очень помогли, с атрибутами, теперь знаю, что было не так и что делать))) а то тыкаюсь))) понять не могу в чем прикол! шаблон бесплатный, я так поняла, с кучей платных дополнений...где найти по нему что понять не могу....на основные вопросы ответы есть и это главное! Респект! спасибоки большое! 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru