Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Подскажите с чего начать продвижение корпоративного сайта

#11 Serg44

Serg44
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:38

Да и кто читает газеты сейчас - бабушки пенсионеры? Мало мальски продвинутые люди у которых есть компьюетр. сейчас не пользуются печатными изданиями, все находиться в интернете! Газеты изживают себя, все сейчс в электронку переходит, а значит и в сеть!

Полностью с Вами согласен! Сейчас газеты читают бабушки. У меня есть региональный сайт с хорошей посещаемостью, за несколько лет не один рекламодатель не подал мне рекламу, зато местные газеты которые читают бабушки забиты местной рекламой, что сказать! дураки рекламодатели.

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:46

@Serg44, судя по моему опыту по рекламе из газеты мне звонят бабушки потрепать нервы/поговорить/сказать какое неправильное объявление/сказать какое у вас красивое объявление/рассказать как 20 лет назад при советском союзе ездили без визы в литву и др. И в итоге никто ничего не заказывает. А заказывают за них их внуки/дети, которые звонят по рекламе из интернета...правда жизни и сегодняшние реалии :D

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 Serg44

Serg44
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:54

Вы смеетесь??? сайт так никто не рекламирует! не стоит игра свеч! Вы представляете какие затраты на это? особенно для информационного ресурса, а не коммерческого сайта. Да и работа по оказанию копирайтерских услуг предполагает больше удаленный способ работы. 

Ну почему? можно бесплатно, печатаете на листе объявления и вперёд, расклеиваете на столбах, я так делал, эффект был. 

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:53

@Serg44, у меня возникает такое чувство, что под одним ником со мной общаются разные люди или вы урывками читаете сообщения, ну или очень куда то спешите :lol:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru