Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Помогите перенести сайт .рф на полноценный конструктор!

#1 alena777

alena777
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 20 Июнь 2015 - 09:44

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

добрый день!

буду ОЧЕНЬ признательна за Ваши ответы, особенно за помощь и контактирование. создаю сайт для монастыря, домен рф. Консруктор сайта, на котором доменное имя - совершенно для меня не понятен(qusiter.ru) ((((( я готова заплакать уже. перенести доменное имя на викс, например, невозможно. подскажите,как же мне перенести мой доменчик на хороший и доступный для восприятия конструктор? уж пожалуйста, не оставьте меня в тупике!!! откликнитесь кто-нибудь!!!

кто имеет желание помочь, напишите мне, пожалуйста! alenakoroleva0906@gmail.com

• 0

#2 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:56

Конструировать придется все с самого начала (хотя дизайн и контент можно забрать в лоб). Уж лучше учитесь работать с какой-нибудь популярной CMS или закажите создание сайта на ней. Что касается домена, могу предложить перенаправление на wix-домен или отображение сайта во фрейме, хотя слабо верится, что там нет возможности прикрепления пользовательского домена, разве что заплатить придется.

• 0

#3 Ivan1984

Ivan1984
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:07

Если Вы приобрели домен РФ у регистратора, то Вам нужно всего лишь прописать адреса NS серверов конструктора сайтов. Через сутки Ваш домен должен заработать. Если же у конструктора нет своих NS что в принципе не должно быть, рекомендую сделать сайт на бесплатном движке Joomla 3.0  поместив его на платный хостинг.. 

• 0

#4 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:20

добрый день! буду ОЧЕНЬ признательна за Ваши ответы, особенно за помощь и контактирование. создаю сайт для монастыря, домен рф. Консруктор сайта, на котором доменное имя - совершенно для меня не понятен(qusiter.ru) ((((( я готова заплакать уже. перенести доменное имя на викс, например, невозможно. подскажите,как же мне перенести мой доменчик на хороший и доступный для восприятия конструктор? уж пожалуйста, не оставьте меня в тупике!!! откликнитесь кто-нибудь!!! кто имеет желание помочь, напишите мне, пожалуйста! alenakoroleva0906@gmail.com

Зачем переносить сайт, созданный по шаблону, на другой конструктор???

В первых это невозможно (в зависимости от того, на чём именно вы создали сайт)!

Во вторых, почему так мало информации, где подробности?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru