Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Модуль Flash Rotator

#1 DIFMEN

DIFMEN
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:28

Всем привет!

Имеется модуль слайдера для джумлы Flash Rotator. Подскажите как на одну страницу поставить несколько таких модулей с разным набором картинок. А то один работает, а два и более нет... :(  Я уже кучу всяких модулей пересмотрел (и советов по их множественной установке на одну страницу), но остановился на этом, из-за его простоты и небольшого набора файлов (кода). Мне их на одну страницу 16 штук поставить нужно... Модуль во вложении... Уважаемые программисты, пожалуйста помогите...

Прикрепленные файлы

• 0

#2 DIFMEN

DIFMEN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:15

ребята! программисты! помогите срастить дубли этого модуля!

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:04

@DIFMEN, readme по этому модулю где-то имеется или описание модуля?

Либо расскажите мне как вы вставляете код этого плеера в страницу, я вродь сейчас чисто в html коде вашей страницы подшаманил, и всё работает норм. http://sdtreid.ru/ ваше же? правильно?

• 0

#4 DIFMEN

DIFMEN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:26

реадми нет. а код я никак не вставляю... просто включаю его через админку джумлы. расскажите как вставить в код

а сайт да, этот...

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:23

Сейчас посмотрел этот модуль, судя по коду его нельзя использовать несколько раз на одной странице. Если только сам модуль переписать, тогда может быть

• 0

#6 DIFMEN

DIFMEN
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:55

я понимаю, что модуль "как есть" использовать несколько на одной странице нельзя, потому, что происходит конфликт одинаковых айди, функций, переменных и т.п. но так, как в этом коде я не силен, что именно нужно переименовать я не знаю... пробовал, методом научного тыка, ничего не получилось... както добился отображение модуля, но он получился кривым(другова размера) и без картинок...

Сообщение отредактировал DIFMEN: 19 Июнь 2015 - 20:56

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru