Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как сбросить настройки?

#1 Анита

Анита
  • Пользователь
  • 63 сообщений
0

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:11

Пользуюсь хостингом timeweb и движком вордпресс. Нашла для вордпресс шаблон - разобралась наконец-то в нем, разобралась как ставить плагины и все работает, вот только пока я разбиралась очень много всего насоздавала. Теперь хочется удалить все это полностью и заново поставить этот шаблон и настроить его. Только как все удалить?

Говорят это надо работать с базам MSQL и что с ними делать?

Как ее найти вообще...заранее всем спасибо 

• 0

#2 Junk

Junk
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:23

Большинство плагинов не затрагивают msql, насколько я знаю там вордпресс только тексты хранит и все, что с ними связано.

Теперь хочется удалить все это полностью и заново поставить этот шаблон и настроить его. Только как все удалить?

Удалить совсем все?

Как ее найти вообще...заранее всем спасибо 

Из панели управления хостингом заходите в панель управления базами данных, вводите пароль, который установили и чистите все таблицы. Все, база пустая. 

• 0

#3 Анита

Анита
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:34

Из панели управления хостингом заходите в панель управления базами данных, вводите пароль, который установили и чистите все таблицы. Все, база пустая. 

а как пароль восстановить.....я пароль не помню и не предлагают восстановить....ппц....у меня должны где-то настройки храниться?

мне просто создавать базы помогал друг, а толком не объяснил и сейчас уехал.... 

• 0

#4 Junk

Junk
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:24

Значит пароль друг знает.

Так же можете в техподдержку обратится, должны помочь если у вас есть доступ к самому хостингу.

• 0

#5 Анита

Анита
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:26

@Junk,

Что вы посоветуете, чтобы удалить все настройки шаблона, т.е обнулить их полностью ?

@Анита,пароль восстановила....что делать, чтобы настройки обнулить? 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru