Перейти к содержимому

Оценка небольшого сайта на тему сборки компьютера

#1 tracker

tracker
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:18

Имею небольшой сайт на бесплатном хостинге, стоит ли его продвигать? Арендовать домен и т.д.?

Делал сайт не по конструктору, средне знаю HTML5, CSS3, собираюсь изучать JavaScript.

Жду критики по контенту, дизайн не мой, оптимизацию не проводил. Что необходимо добавить?

Ссылка sya.ucoz.ru

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 07:28

К юкозу отношусь негативно.

В целом сайт оформлен нормально. Все читабельно, и не режет глаз. Адизайн симпатичный хоть и не ваша работа) Вот только не понятно зачем в новой вкладке открываются страницы? Сайт в плане визуализации норм, на мой взгляд.

Почему бы вам не перейти на вордпресс к при меру или DLE?

• 0

#3 tracker

tracker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:46

@magnet, Я и не собираюсь останавливаться на юкозе, это черновик. Значит дальше заполнять контент, затем покупать хостинг и домен? На что делать упор для монетизации? Попробую сделать дизайн на denwer, посмотрю, что получится.

• 0

#4 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:53

Зря прописали ссылки в новое окно, но это отдельная тема. На укозе продвигать - вопрос щепетильный, если вас 100% устраивают возможности укоза, и вы готовы платить ему за отключение рекламы (как минимум)

а ваших посетителей устраивает скорость работы и все остальное - то да, наверное есть. Но это дорого, просто дорого.

А если вы понимаете что вскоре (или вообще когда-либо) понадобится добавить новый функционал, или какие-то интересные фишки - то лучше перенести сайт на ЦМС-ку (или сделать самопис) и пользоваться услугами обычного хостинга, который в 80% случаев окажется дешевле и лучше Укоза.

Как-то так.

• 0

#5 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:02

@tracker,

Уважаемый, извините, но у вас ничего пока нет. Прежде чем спрашивать у других - решите для себя, оно вам надо? Если надо, то спрашивайте как добиться ваших целей, а у вас как-то получается, что вы слепили пару страниц и спрашиваете у кого-то: продвигать ли, арендовать ли или не надо. Это вопрос чисто к вам. 

Если коротко - вы для себя решаете что хотите и спрашиваете совет как этого добиться.

• 0

#6 igori

igori
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:17

В принципе сайт приятный и читабельный. Он должен быть интересен тем кто только начинает разбираться в компьютерах. Если у вас уникальный контент и картинки, то продвигать стоит !  Продвигать желательно сайт с доменом второго уровня, поэтому рекомендую перевести сайт на домен второго уровня, а так  все нормально !

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru