Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прошу помощи!

#11 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:15

Выражаю огромную благодарность Вадиму http://wildo.ru, за помощь в сборе средств на лечение дочери, подробности: http://wildo.ru/samo...-pomoshh-detyam

Также очень благодарен всем, кто решил мне помочь, низкий вам поклон!

• 0

#12 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 18:22

Уважаемые участники форума. Спасибо вам большое за помощь. Особая благодарность администрации за то, что разрешили открыть топик.

Поздравляю всех участников с наступающим новым годом. Желаю больших заработков, а главное здоровья, счастья и любви.

Хочу в двух словах описать нашу текущую ситуацию. Меня все также продолжает мучить боль. Не смотря на это я продолжаю работать, хоть и не так эффективно, как хотелось бы. За рубежом, а также в Москве, делают операции по избавлению от нейропатической боли. Называется SCS - spinal cord stimulation. Хотелось бы сделать такую операцию, но пока не было возможности.

Но главная проблема с лечением дочери. Традиционное лечение не очень ей помогает, а нетрадиционное стоит очень больших денег.

Рад, что есть добрые люди, которые помогают.

Реквизиты для помощи в первом посте.

Отчет о поездке моей дочери на лечение в специализированный детский дерматологический санаторий на моем блоге.

Еще раз большое спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал vitvirtual: 27 Декабрь 2015 - 18:24

• 1

#13 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 07:19

Уважаемые участники форума. Дорогие друзья! Хочу еще раз поблагодарить всех за помощь. К сожалению, в последнее время у меня были очень большие затраты на лечение дочери. (На собственное лечение средств нет).

Чтобы поправить ситуацию, хочу продать один из своих последних сайтов через проведение благотворительного аукциона, чтобы выручить за него как можно больше денег. Прошу разрешения у администрации опубликовать ссылку на аукцион. (ссылка на telderi).

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru