Перейти к содержимому

Прошу помощи!

#1 vitvirtual

vitvirtual
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 14 Июнь 2015 - 16:59

Меня зовут Виталий. Я инвалид с детства по неврологии. В 1999 году моя инвалидность усугубилась из-за того, что я по неосторожности получил ожог. После этого мне отняли кисть правой руки. Вот так выглядит то, что осталось от руки:

ruka.jpg

Инвалидность после этого происшествия мне установили бессрочно. Проблема в том, что с тех пор я очень страдаю от боли. Мне сделали несколько операций в Петербурге, но это не помогло :(

Вот что говорят о таких проблемах врачи:

«Данный тип болевого синдрома абсолютно разрушает жизнь пациента, потому что он ничего не может делать - он просто постоянно изо дня в день страдает от тяжелой выраженной боли»

Результаты исследований, проводимых в США:

«По материалам серьезного исследования среди ветеранов войны в США, у 85% опрошенных фантомные боли и боли в культе достигают такой силы, что нарушается работоспособность и социальный статус пациента»

Не смотря ни на что, я занимался разработкой сайтов, участвовал в различных конкурсах для вебмастеров и вел блог. Также был завсегдатаем на различных форумах вебмастеров, вот ссылка на мой профиль на форуме searchengines.guru.

Недавно мне снова не повезло, я сломал локоть на больной руке. После этого пришлось делать дорогостоящую операцию.

kulta.jpg

Боль после перелома усилилась еще больше, и если раньше я еще пытался работать, то сейчас уже почти не могу. Неврологи предлагают решить проблему с болью при помощи нейростимуляции, это наименее травматичный и наиболее эффективный способ на данный момент решить проблему с болью. Если не удастся сделать нейростимуляцию, тогда остаток жизни придется принимать сильные обезболивающие с серьезными побочными эффектами, вроде Прегабалина или Симбалты, а то и еще хуже - Трамадола.

Я человек взрослый, переживу как-нибудь, но у меня есть более серьезная проблема - два года назад беда случилась с моей дочерью - ей поставили страшный диагноз - системная склеродермия. Вот описание в Википедии:

Прогноз заболевания условно неблагоприятный, заболевание хроническое, медленно прогрессирующее, адекватное лечение лишь улучшает качество жизни и замедляет прогрессирование болезни.

С тех пор, как моя дочь заболела, она уже несколько раз лежала в различных клиниках С-Петербурга и Москвы. В архиве выписки из этих клиник (скачать).

Согласно рекомендациям, раз в полгода моей дочери нужно ложиться в больницу на обследование и лечение антибиотиками. В случае значительного ухудшения здоровья ей назначают более серьезное лекарство - методжект.

met.jpg

Мало того, что оно дорогое (на неделю нужна упаковка стоимостью 1550 руб. - обычно назначают минимум на полгода, на полгода нужно около 40 000 руб.), но имеет еще и множество побочных эффектов:

Применяют данное лекарственное средство при:
    онкологических процессах,
    саркоме,
    раке груди или легкого,
    лейкозе,
    при таких тяжелых системных патологиях, как ревматоидный артрит, псориаз, грибовидный микоз.
    Противопоказаниями к применению данного лекарства являются тяжелые нарушения работы почек или печени, а также период вынашивания и грудного вскармливания ребенка.
    Поскольку данный препарат способен проникать во все ткани, то и действие его, в том числе нежелательное, довольно обширно. Лечение этим препаратом может приводить к угнетению кроветворения, что требует постоянного лабораторного контроля за состоянием крови пациента. Высокие дозы лекарства способны губительно действовать на почки, печень, легкие.

Несмотря на лечение, моей дочери становится все хуже и хуже. Я боюсь, что она вообще умрет :(

Чтобы переломить ситуацию, я хотел бы в ближайшее время отвезти дочь на санаторно-курортное лечение в специализированный детский дерматологический санаторий им. Семашко. Для того, чтобы поездка состоялась, необходимо около 150 000 руб. (2 путевки на 2 недели, дорожные расходы и т.п.). Дело в том, что моя дочь никогда не бывала в таком санатории, она даже на море никогда не ездила - не было у нас такой возможности. Поэтому я надеюсь, что бальнеотерапия, грязелечение, родоновые ванны и другие процедуры смогут ей помочь.

Проблема в том, что у меня нет таких денег. Вообще денег в обрез, хватает только на самое необходимое, продукты, оплата коммунальных услуг. Потому что из-за собственных проблем со здоровьем мне с трудом удается заработать на жизнь.

Поэтому я обращаюсь к неравнодушным людям - помогите нам, пожалуйста!

В основном прошу о помощи своих коллег: SEO-специалистов, SEO-блоггеров и вебмастеров.

Всего нужно 150 000 руб.

Обязуюсь предоставлять отчеты.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Прошу помощи
  2. Проблема с сайтом в Яндексе. Прошу помощи
  3. Прошу помощи у форумчан
  4. Прошу помощи! Надо при помощи API Яндекс выделить микрорайоны города
  5. Прошу помощи в переносе сайта с Joomla на Wordpress

#2 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:00

Спасибо большое администрации, что одобрили топик :)

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:56

@vitvirtual, я сам отец и конечно дети - это самое главное, что появляется у человека в жизни!

И если человеку приходиться просить денег - то действительно отчаянное положение... я чем смог, тем помог. Выздоровления вашей дочери!

А всех остальных неравнодушных форумчан, тем более что здесь действительно очень много замечательных людей, в чем я каждый раз убеждаюсь, если есть возможность, хоть по 100р переведите. От таких денег вы не обеднеете, но сделаете доброе дело, тем более, что человек просит не за себя, а за своего ребенка... Жизнь иногда бывает тяжела, даже не иногда, а очень часто, но дети должны иметь шанс на детство, здоровье, жизнь. Это я говорю не просто так, а т.к. сам являюсь отцом. Сейчас у всех трудные времена, но попробуйте сделать в данной ситуации хоть что-то, что в ваших силах :)

• 0
Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 850 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:49

Друзья, не оставайтесь равнодушными. Небольшая сумма денег не отразится на вашем финансовом состоянии, но зато может серьезно помочь Виталию и его дочери.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 025 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:36

Уважаемые вебмастера, помогайте кто сколько сможет. 100-150 рублей не деньги, но может быть именно Ваших и не хватает!

С миру по нитки, а ребенку радость!

• 0

#6 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:11

Уважаемые участники форума, спасибо вам большое за пожертвования!

Отчет по финансам: на 22.06.2015 всего поступило пожертвований на сумму 64485 руб. + 415.5 wmz

Пришел счет из Семашко:

billsm.jpg

Это предоплата 30 % для того, чтобы зарезервировали места в санатории.

Сумма получается больше, чем я рассчитывал, стоимость только путевок получается 188 000 руб. , также билеты туда и обратно + страховка ~ 50000 руб., итого: ~ 240000 руб.

• 0

#7 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:45

Уточнение: нашел более дешевый поезд из Петербурга в Сочи, приблизительная стоимость билетов туда обратно, и страховки ~ 38000 руб.

• 0

#8 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:11

Еще раз спасибо большое за помощь!

Потратил от 3 до 5 % за вывод электронных денег на Сбербанк. Жена поехала за билетами, получилось, что билеты туда обойдутся в 23000 руб., а обратно почему-то дороже. Но обратно пока недоступны билеты. Осталось найти еще 140 000 руб., иначе поездка сорвется.

• 0

#9 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:30

Дорогие друзья, спасибо еще раз огромное за помощь!

Пришел окончательный счет:

billnewsm.jpg

Я хочу его оплатить, когда жена с дочерью уже будут в санатории. Также пришлось оплатить дополнительную путевку для сына. Я не хотел, чтобы он ехал, чтобы сэкономить, но беда в том, что его некому оставить, я сам не смогу его обслуживать почти 3 недели, так как инвалид, да и жена в любом случае отказалась мне его оставлять. Хотели отправить к бабушке, но бабушка тоже отказалась.

Билеты:

ticketsto.jpg

ticketsback.jpg

До поездки осталось 20 дней, чтобы оплатить основной счет, не хватает 70 000 руб.

Реквизиты:

Карточка Visa Сбербанка: 4276550027046815
Web Money: Z971834398437 , R795714702567
Яндекс деньги: 4100118471512
PayPal: vitvirtual@mail.ru
Телефон (Beeline), на который можно положить деньги: +7-968-945-66-59
qiwi.ru: +79689456659

• 0

#10 vitvirtual

vitvirtual
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:33

Сбор денег на санаторий закрыт благодаря помощи одного из крупных SEO/CPA блоггеров http://wildo.ru/

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru