X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение контекстной рекламой
igori
igori
Topic Starter сообщение 14.6.2015, 1:02; Ответить: igori
Сообщение #1


Возможно ли продвижение сайта в поисковиках с помощью контекстной рекламы?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 14.6.2015, 1:06; Ответить: priest
Сообщение #2


igori, Вы ставьте вопросы более ясно. Вы хотите рекламировать ваш сайт в контекстной рекламе? Если да. Тогда это не как не относится к поисковым системам. С контекстной рекламы вы получите только трафик.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igori
igori
Topic Starter сообщение 14.6.2015, 1:12; Ответить: igori
Сообщение #3


А как же поведенческий фактор, при контекстной рекламе он, что в продвижении не в счет? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 14.6.2015, 2:30; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


igori, вот поведенческий фактор в счет, если я не ошибаюсь. И для коммерческих сайтов дешевле контекстную ставить сегодня, чем биться за топ и выкладывать чемоданы денег ;) 

А вот информационные тематики - тут дело другое. В любом случае поисковик анализирует даже с контекстного траффика поведение, это и глубина просмотра и потраченное время. Возможно не так учитывает, как к примеру, пользователя с поисковика. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 14.6.2015, 8:29; Ответить: priest
Сообщение #5


Evgeniy3200, igori, Поведенческий фактор не поднимит сайт в топе. Это обычными словами небольшой плюс для того, как боты будут относиться к сайту.


(igori @ 14.6.2015, 03:02) *
Возможно ли продвижение сайта в поисковиках с помощью контекстной рекламы?

Я повторяюсь, нужно ставить более развернутый вопрос. А с вашего вопроса, я понял, что прогнать сайт по контекстной рекламе значит, получить дополнительный трафик с поисковика или верней сказать поднять сайт в выдаче. Вопрос у вас не серьезный это факт.
Конечно поведенческий фактор это важный момент. Только он не повлияет на выдачу в топе, если вы не будете использовать другие методы продвижения.
Если вы ничего не продаете, тогда вам полезней потратить эти деньги на другие методы раскрутки.


Сообщение отредактировал magnet - 15.6.2015, 0:45


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 15.6.2015, 0:35; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


magnet, а мне кажется поднимет. Ведь даже чисто логически - пф показывает, насколько полезен сайт/контент для пользователя. А задача поисковика какая? Выстроить выдачу таким образом, чтобы показывать пользователю максимально правильно отвечающий контент его запросу. 

Разве будет правильно, если сайт будет находиться в топе, а у него огромный процент отказов? это явный показатель того, что по данному запросу для пользователя совсем не полезный материал. В интересах поисковика поставить в топ тот сайт, где человек по этому же запрос задержался, да еще и посмотрел другие страницы. Следовательно - он нашел ответ на свой вопрос.

Поэтому мое мнение, именно лично мое - пф в первую очередь расставляет места в выдаче, не ссылки, не другие факторы,а именно пф. Конечно если ресурс очень трастовый, его придется очень медленно выкидывать из топа. Но повторюсь, это только я придеживаюсь данного мнения и никому его не навязываю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 15.6.2015, 0:52; Ответить: priest
Сообщение #7


(Evgeniy3200 @ 15.6.2015, 02:35) *
Поэтому мое мнение, именно лично мое - пф в первую очередь расставляет места в выдаче

Я согласен.
Возможно я не совсем верно изьяснился. Я сказал о том, что не достаточно одной контекстной рекламы для продвижения в поискковике, как спросил igori, ошибочно так думать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 15.6.2015, 1:01; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


magnet, не, это в любом случае понятно  :)  одно из первых правил сео гласит: СЕО - является процессом постоянным и комплексным, что говорит о необходимости ведения постоянной работы по многим направлениям. И только такой подход, может принести какой-либо результат!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2430 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14169 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42684 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6581 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:22
Дизайн