Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите определиться с тематикой

#11 Антон27

Антон27
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 22 сообщений
0

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:45

@Evgeniy3200, А если я чисто буду писать информационные тексты (медицинской тематики), то на них же не нужно никаких лицензий или чего-то еще?

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:40

@Антон27, по сути не нужно. Только может в один прекрасный момент произойти случай, когда люди следую информации с сайта, навредят сами себе, тогда может проблем много быть.

Но это конечно вряд ли и это всего лишь мои мысли...и можно тогда общие статьи писать не углубляясь далеко в медицину. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:35

Выбирайте тематику которая вам интересна и работайте над сайтом, тогда будет вам и доход с рекламы и лояльные посетители. В незнакомую тему лучше не суйтесь, так как сайт получится посредственным, с текстами, каких миллионы в сети и быстро вам надоест.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#14 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 07:17

тематика выбрана грамотно. люди любят сами себя лечить, так что сайт может быть весьма популярен

А мне интересно, Вы действительно разбираетесь в этой теме, чтобы не навредить посетителю? Есть сайт  мед. тематики, так под каждой статьей предлагающей  советы по лечению в дом. условиях обязательно рекомендую обращаться за консультацией к специалисту.

Сообщение отредактировал narolskay: 19 Июль 2015 - 07:18

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru