Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Windows 8 ваше мнение

#11 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений
0

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:27

Ну вот лично по моему опыту. После пары-тройки очисток Advanced System Care Pro улетела библиотек в фотошопе, пришлось переустанавливаться. По моему риск того не стоит.

• 0

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:30

@clast, по полгода на обоих машинах, никаких проблем.

• 0

#13 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:36

по полгода на обоих машинах, никаких проблем.

Ну дай бог, я ж только рад. 

• 0

#14 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:39

P.s Кстати а какая конфигурация компа то? А то может и не ждать быстроты никакой, если у компа 2-4 оперативы?

Суть не в том какая оператива два или шесть...это все понятно, что от двушки чудес не дождешся.

Я сделал акцент на то, что есть с чем сравнивать при равных характеристиках. Я бы сказал, что не скорость работы меня убила, а сам процес при выполнении действий. Он тупо подвисает.

Автозагрузки я убрал сразу, и должного результата не получил, даже разницы не заметил.

А вот, удалять не все решил так как почти все что там установленно я никогда не пользовался и не знаю их преднозначение...и не хотел бы знать еслибы они не напичкали этим хламом винду( Как бы несерьезно это не звучало, для меня тут многие моменты просто в штопор ввели)

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:44

@magnet,Если подвисает, то только чистка поможет. И потом все таки характеристики влияют.

Так как сейчас даже у софта требования растут к железу.

Возможно подвисание идет если с магазина установлен какой нибудь сканер типа макафри + антивирус какой нибудь прожерливый.. 

Надо смотреть вообщем и удалять то что грузит систему..

• 0

#16 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:52

И потом все таки характеристики влияют. Так как сейчас даже у софта требования растут к железу

И соглашусь и не совсем...

Ну я сам понимаю, что нужно чистить его под ноль, лишь бы лишенего не удалить...

Утро вечера мудренее.

Спасибо, всем. Буду конечно разбираться.

НУ БЛИН Я ВСЕ РАВНО НЕ ДОВОЛЕН)))

• 0

#17 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 08:01

Итоги еще рано подводить, ну с тормозами, потихоньку начал разбираться. Главный тормоз был я)) Работал  McAfee и он изрядно все тормозил в плане скана и обновления, а учитывая, что я в командировке и у меня инет не скоростной, то это втройне все тормозило.В семерке я его всегда удалял да и не так он там работал, поэтому не обратил на него внимание. В придачу убрал еще пару неизвестных мне моментов. Ну еще не все моменты разобрал.

Во всяком случае гнев мой поугас)

Чуть позже вынесу свой вердикт.

• 0

#18 Novizor

Novizor
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 09:08

Как по мне, то привыкнуть можно ко всему. Насчет контакта с другим софтом вопрос все еще остается открытым. Особенно раздражает, когда старые и любимые версии стареньких программ не идут. Получается, вслед за сменой Виндовз приходится кучу софта менять ((

• 0

#19 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 20:38

старые и любимые версии стареньких программ не идут

У этой медальки есть и другая сторона, попробуйте на хрюшу приличный софт поставить, даже обычные офис и фотошоп и то наищетесь. :)  

• 0

#20 Novizor

Novizor
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:33

@clast,  ахахаха )) Точно! Но что поделаешь - привычка. А вообще, если программа работает и решает нужные задачи, то зачем ее менять (обновлять)? Старый софт - привычный софт.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru