X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вся правда о лэндингах, стоит ли их использовать?
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 11.6.2015, 9:18; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Добрый день, форумчане!
В последнее время меня терзает один вопрос и как всегда за помощью я обращаюсь на форум))

Дело в том, что есть мысль, под некоторые рекламные компании создать отдельные лэндинги с доменами третьего уровня. Всего на данный момент планируется минимум три, но возможно больше (под каждое предложение - свой лэндинг)

ВОПРОС 1: стоит ли оно того? Я хочу таким образом увеличить конверсию с контекстной рекламы. Еще один плюс - основные конкуренты настолько привыкли работать по старинке, что даже и не слышали о лэндингах. Т.е. в своем узком сегменте я буду первым, если что, ну может одним из первых.

ВОПРОС 2: каким образом создать лэндинг, у кого заказывать? И хотелось бы вариант побюджетнее особенно в нынешние времена, я как "начинающий" еврей считаю каждую копеечку))
Но хотелось бы чтобы лэндинг был адаптивным, чтобы конверсия шла и из мобильных устройств.

ВОПРОС 3: знаю что некоторые создают лэндинги с помесячной поддержкой. А не лучше ли вариант с созданием один раз, а уже поддерживать и править я буду сам?

ВОПРОС 4: стоит ли лэндинг вешать на домен третьего уровня? И как это вообще делается? Допустим основной сайт адрес сайт.бай, а у лэндинга будет лэндинг.сайт.бай.

В лэндинге должна быть форма заказа и обратной связи.
Как всегда, надеюсь на вашу помощь в понимании и разъяснении))

А спецы по лэндингам могут и вносить свои коммерческие предложения, но просьба большая, с обоснованием и ответами на мои вопросы)

Всем спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 11.6.2015, 9:40; Ответить: ixman
Сообщение #2


Я бы посоветовал создать для пробы один, и посмотреть что получиться. Сразу стартовать с трёх не стоит, ибо тут не понятно какой откат будет. Но лично я имею отвращение к лендингам, и наверное я не один такой. Вообще считаю, что лендинг больше предназначен для развода лоха. Это больше замануха сорвать побыстрому крупную сумму, нежели сделать красивое предложение потенциальному клиенту.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 11.6.2015, 10:36; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Ixman, может и так, но у меня планируется та же информация, что и на сайте представлена, но в таком виде, чтобы повысить конверсию и оптимизировать продажи :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 11.6.2015, 17:44; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Evgeniy3200,Приветствую.
1. Стоит конечно делать ( если лейдинг для директа, то закрываем его от индекса и все, а инфу любую хоть копипаст, главное закрыть от органики) 

2. Не надо заказывать не у кого. ( качаем, в блокноте меняем инфу,выкидываем шлак в теме, заливаем, работаем, все просто) 

3. Никаких абоненток, пускай те оказывает такие услуги идут на завод, че лейдинг поддерживать одну страницу? Себя пускай поддержут..

4. На любой домен можно повесить, главное чтоб директ пропустил.

5 Форма заказ сейчас есть везде, и труда ее поставить не будет.

P.s Заказывать уникальный лейдинг не советую... Уже все есть готовое, если купить премиум, то, от 17$, а если заказывать будет на много дороже и не всегда могут сделать лучше чем за 17$.

Да и не стоит в лейдинг вливать большие деньги, ради того чтоб открутить его сезон...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2402 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) Evadav. Что нужно знать и стоит ли работать?
Отрицательный отзыв о работе с evadav.com
14 Kuzzma 3459 12.3.2021, 19:41
автор: Trumper
Открытая тема (нет новых ответов) Рекламная сеть ADSWELL - у нас Ваша аудитория стоит дороже
2 Adswell 2162 19.10.2020, 14:13
автор: Emtec
Открытая тема (нет новых ответов) Финансовые пп в 2020, стоит ли, рекомендации
3 IgnatQ 1211 11.10.2020, 23:28
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт по трейду и геймблингу без трафа - стоит развивать под партнерки ?
2 Ranksteiger 1468 16.6.2020, 21:41
автор: VinogradOFF


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:21
Дизайн