Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Авито и другие сайты объявлений

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:59

@Serg44ск.png

• 0

#12 Serg44

Serg44
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:22

Сейчас перепробовал загружать файлы, всё работает.

Определяет формат изображения php функция GetImageSize почему ей не понравился формат изображения,,, мне непонятно 

• 0

#13 Serg44

Serg44
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:51

Вот мне не понятно зачем коментарии нужны? Над дизайном тоже нужно работать если конечно это не окончательный вариант. И все же я бы добавил вверху или сюоку вип обьявления, это как бы неотемлемая часть досок.

На счёт комментариев вопрос философский, при продаже квартиры или машины комментарии не нужны и они даже вредны продавцу, но у меня есть разделы, "жалобы, рассказы, информация" вот тут то они нужны. У меня есть региональный сайт объявлений там объявления в этих разделах очень обсуждаемы, пишут много комментариев.

Есть ещё плюсик в комментариев, есть такое понятие как "поведенческий фактор", человек пишет комментарий он задерживается на сайте, что повышает рейтинг в поисковиках.

Для вип объявлений и других функций нужно делать регистрацию на сайте, задумка была я начал, но что то не так пошло,,,, потом вернусь к этому. По задумке это как на авито вроде "магазина" только бесплатно.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru