Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Где скачать тему на WordPress для сайта?

#1 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений
0

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:45

Почти на всех сайтах темы на WordPress заточены под введение блога, но мне хотелось бы найти каталог тем именно для сайтов. Кто знает такой ресурс посоветуйте. 

• 0

#2 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:17

каталог тем именно для сайтов

А вам для какого типа сайтов? Много чего кроме блогов еще есть. Корпоративные, новостные, лендинги...

И собственно - скачать или купить?

Сообщение отредактировал dobrodukh: 05 Июнь 2015 - 12:27

• 0

#3 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:17

@dobrodukh, скачать что то наиболее подходящее, а там уже отредактирую и переделаю его на свой вкус, но почти везде если нравиться тема - то она слишком блоговая, а если хорошо подходит для сайта - то слишком страшная. Планирую создать сайт отзывов о заработке в интернете, где можно будет выставлять оценки и будет свой маленький форум. Я ещё плохо знаю HTML, поэтому отредактировать и заменить фон, меню, шапку поменять - это легко, а вот передвинуть меню с одной стороны сайта в другое, или убрать одну из колонок - для меня проблематично. 

• 0

#4 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:29

Бесплатных тем сейчас навалом. В том числе и очень неплохих. Советую сразу выбрать ту которая устроит сразу полностью, что бы не ковырять потом таблицы и код лишний раз. Мое мнение - владелец сайта должен заниматься контентом и посетителями, а не просиживанием на форумах в поисках ответов на свои технические "хочушки".

В любом случае, Вам для выбранной тематики очевидно понадобится плагин для выставления рейтингов и оценок. Могу посоветовать вот такой. Оценки смогут выставлять и редактор, и читатели. Есть и другие похожие плагины. Ну, а форум, отдельная тема. Там вариантов еще больше.

Сообщение отредактировал dobrodukh: 05 Июнь 2015 - 13:35

• 0

#5 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:41

Вот тут много бесплатных тем но вообще в интернете их полно, тут к сожалению надо в ручную искать, возможно даже долго =)

• 0

#6 Svinka

Svinka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:44

@ShniderHost, спасибо, в ручную не проблема я уже 3 день ищу  :D

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru