X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените пожалуйста сайт спортивной команды
kappa_mw
kappa_mw
Topic Starter сообщение 4.6.2015, 0:47; Ответить: kappa_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток,
Прошу оценить мой сайт http://disktlt.ru/ создан на joomla на шаблоне от студии yootheme.


Сайт создавал другу, который продвигает этот вид спорта в нашем городе. Заказчика сейчас все устраивает, но у меня есть сомнения, что где-то, что-то нужно подправить, изменить, доделать и т.п. Поэтому нужен Ваш совет, критика и т.д.


Опыт в создании сайтов небольшой (это 3 мой сайт).




Сообщение отредактировал kappa - 4.6.2015, 16:38
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 4.6.2015, 12:09; Ответить: Slava1988
Сообщение #2


Верстка едет божечки моииииии((((Меню сверху заезжает на логотипы и невидимо ни хрена, в блоках с картинками аналогично шрифт неудачно подобран, общего дизайна не наблюдается...И самое главное вы в курсе, что ссылка, которую вы даете ведет вообще на другой сайт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShniderHost
ShniderHost
сообщение 4.6.2015, 12:56; Ответить: ShniderHost
Сообщение #3


(kappa @ 4.6.2015, 02:47) *
Доброго времени суток, Прошу оценить мой сайт http://disktlt.ru/ создан на joomla на шаблоне от студии yootheme. Сайт создавал другу, который продвигает этот вид спорта в нашем городе. Заказчика сейчас все устраивает, но у меня есть сомнения, что где-то, что-то нужно подправить, изменить, доделать и т.п. Поэтому нужен Ваш совет, критика и т.д. Опыт в создании сайтов небольшой (это 3 мой сайт).

 

Раздел "карта сайта" - это же сущий ужас!))) там список книг навален скопом! А если их будет 10 000? или 100 000? 

Более менее сделаны только "Главная" и "Жанры"

Сообщение отредактировал ShniderHost - 4.6.2015, 12:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kappa_mw
kappa_mw
Topic Starter сообщение 4.6.2015, 16:54; Ответить: kappa_mw
Сообщение #4


(Slava1988 @ 4.6.2015, 14:09) *
Меню сверху заезжает на логотипы и невидимо ни хрена

Т.е. вы имеете ввиду то меню которое не на главной? А на остальных. Если так то, попробую добавить в меню стиль css box-shadow 0 0 16px rgba(0,0,0,.4) и тогда более раздельно станет меню и верхние логотипы.


(Slava1988 @ 4.6.2015, 14:09) *
шрифт неудачно подобран

Да есть такое самому не нравиться. Буду подбирать и справлять.


(Slava1988 @ 4.6.2015, 14:09) *
Верстка едет божечки моииииии

А в каком месте вам не понравилось и нашли претензии тыкните меня пожалуйста?  :( Трудно понять что и где вы имели ввиду, хочется разобраться.

(Slava1988 @ 4.6.2015, 14:09) *
И самое главное вы в курсе, что ссылка, которую вы даете ведет вообще на другой сайт?

Поправил спасибо. 
И спасибо за ответ. Мин. два косячка есть, жду от вас по верстке замечания.

Сообщение отредактировал kappa - 4.6.2015, 16:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 4.6.2015, 19:18; Ответить: Slava1988
Сообщение #5


Не знаю починили ли вы слайдер, но при первом заходе его не было, оттуда и следовало замечание по меню. Заезжает текст на блоке с событием "ФФДР представила..." последняя строка обрезается.

"Присоединяйса к нашей команде в социальных сетях" - тут чисто грамматическая ошибка. В остальном все выглядит очень даже на уровне
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kappa_mw
kappa_mw
Topic Starter сообщение 4.6.2015, 20:13; Ответить: kappa_mw
Сообщение #6


(Slava1988 @ 4.6.2015, 21:18) *
Не знаю починили ли вы слайдер, но при первом заходе его не было, оттуда и следовало замечание по меню.

За слайдером проблем не было замечено ни разу, видимо когда открывали я на сервере настраивал кэширование и могли попасть в это. Но меню я все равно сделал эффект box-shadow (не на главной)


(Slava1988 @ 4.6.2015, 21:18) *
Заезжает текст на блоке с событием "ФФДР представила..." последняя строка обрезается.

Там специально сделано чтобы длинный (много символов) текст обрезался и ставилось (...) троеточие и текст не выходил за пределы. Просто кто вносил новость не корректно внес в текстовым редакторе вот и криво по всей видимости из-за этого. 


(Slava1988 @ 4.6.2015, 21:18) *
Присоединяйса к нашей команде в социальных сетях" - тут чисто грамматическая ошибка.

Спасибо поправил.

Сообщение отредактировал kappa - 4.6.2015, 20:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
сообщение 5.6.2015, 13:28; Ответить: Svinka
Сообщение #7


kappa_mw, дизайн мне нравится, картинка внизу красивая если пролистать и шапка сайта. Но как рядовой пользователь я там немного затерялась, сделайте меню чуть поярче в шапке, в рамку например вставьте, оно немного теряется на фоне картинки. В верхней части на главной странице тоже всего как то много навалено - новости, партнёры и тд. Как рядовой пользователь я не совсем поняла куда попала, хотелось бы на главной странице увидеть приветствие или описание сайта, а не сразу загружать мозг новостями. 

А так в целом первое впечатление приятное, картинки хорошо подобраны, слайд шоу в шапке. Но сделайте более понятным для пользователей, что бы попадая на сайт первый раз они могли легко в нём ориентироваться, напиши немного о команде на главной странице, чем они занимаются, чему посвящён сайт, что бы пользователь который слышит о ней в первый раз знал где он находится и какую информацию тут может получить. 

Сообщение отредактировал Svinka - 5.6.2015, 13:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kappa_mw
kappa_mw
Topic Starter сообщение 5.6.2015, 23:42; Ответить: kappa_mw
Сообщение #8


Svinka,
Да думаю вы правы, спасибо за наводку буду править главную. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jumandj
Jumandj
сообщение 9.6.2015, 17:03; Ответить: Jumandj
Сообщение #9


Впечатление приятное, но не хватает краткого описания в начале, что это и о чём. И ещё немного раздражало, что при наведении на меню идёт задержка в переходе цвета.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kappa_mw
kappa_mw
Topic Starter сообщение 9.6.2015, 23:36; Ответить: kappa_mw
Сообщение #10


(Jumandj @ 9.6.2015, 19:03) *
но не хватает краткого описания в начале, что это и о чём.

Да уже было замечание по этому поводу и работаю над этим. На главной в скором времени добавиться описание сразу после слайдера.

(Jumandj @ 9.6.2015, 19:03) *
И ещё немного раздражало, что при наведении на меню идёт задержка в переходе цвета.

Не заметил и эффектов типа css transition не стоит. У меня на работе стоит древний комп с уже засоренной виндой, так там все тормозит и слайдер, а дома все гуд.
Но все равно спасибо за ответ и комментарий

Сообщение отредактировал kappa - 9.6.2015, 23:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3534 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179394 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1130 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:16
Дизайн