Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Пишу тексты на заказ

#1 Uaua

Uaua
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:14

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новичок на вашем ресурсе. Занимаюсь копирайтом/рерайтом. Предлагаю услуги по написанию текстов. Опыт - около 1,5 лет. Хорошо ориентируюсь в следующих темах: строительство, интерьеры, стиль, туризм, история, культура, литература, религия, красота, здоровье, мода, кулинария, всё, что связано с животными/птицами/рыбами, психология, юриспруденция, дети. Не пишу на темы: авто, компьютеры, телефоны, гаджеты, азартные, компьютерные игры, adalt, ремонт техники и другие "мужские" темы. Также пишу продающие тексты. Стоимость 35/1000. Если кто заинтересуется, скину ссылку на свое портфолио. Всем заранее спасибо за внимание :rolleyes:

Вот ссылка на мою страницу на бирже етхт. Там есть портфолио и отзывы.  https://www.etxt.ru/...d=menu&lib=main

А также еще одна ссылка на ресурс FB.ru, там есть мои публикации http://fb.ru/author/...1/olga-soloveva

Сообщение отредактировал Uaua: 03 Июнь 2015 - 10:18

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:16

@Uaua, так скидывайте здесь, чего стесняться то?  :)  если есть отзывы - также скидывайте!

Больше информации - больше потенциальных клиентов без лишних телодвижений по написанию в лс, мое мнение!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Uaua

Uaua
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:23

мммм...да, может, вы и правы. 

• 0

#4 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:37

Поскольку в этом разделе продают готовые статьи, перенесу тему в соответствующий раздел.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru