Перейти к содержимому

Директ убивает время и деньги, отклоняет компании. СРОЧНО

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 446 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:50

Уважаемые форумчане, появилась у меня очень серьезная проблема по Ядиректу.

Есть одна компания, с которой идет очень хороший выход, даже отличный.

Стало необходимым добавить ключевые слова и поменять цены в рекламных объявлениях, никаких глобальных изменений не применял.

Т.е. текст остался тот же, что и раньше, поменялась немного цифра, ссылк то же осталась неизменной. Но теперь объявления не проходят модерацию. Причем пробовал и ссылку менять, и цену убирал - все равно, ОТКЛОНЕНА! :angry:

Причем пишет фигню какую то:

В Директе запрещена реклама ресурсов, основной целью которых является получение денежных средств или контактных данных пользователей с помощью заполнения анкет или прохождения тестов.
Если сбор данных не является основной деятельностью рекламируемого вами ресурса, на странице перехода должна быть указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг (это важно для прохождения модерации).

Как я сказал, никаких больших изменений не было произведено. Написал в поддержку - пока тишина. А деньги я от этого теряю и пока идут показы предыдущей версии с неправильными ценами, в итоге ввожу в заблуждение клиентов и возникают не очень хорошие ситуации от этого, что неправильная инфа указана :angry:  !!! ЗЛОЙ ппц, гр*баный директ :angry:

Вот ссылка на всякий случай, на которая в рекламном объявлении указана: http://everest-tour....-sbornykh-grupp

МОЖЕТ что посоветуете, с гуглом таких проблем нет. А то реально время идет, деньги проходят мимо :angry:  Причем сейчас самый сезон...

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. DirectEditor - независимый десктопный центр управления рекламой Яндекс.Директ
  2. Яндекс директ не хочет одобрять компанию...
  3. Что если запустить директ из 10 разных аккаунтов
  4. Яндекс Директ хорошо кушает деньги
  5. Совет специалистов. Яндекс.Директ сжирает деньги, а заказов нет

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 208 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:03

Бывает, у меня аналогичный случай был, но только с АВИТО.

• 0

Копирую любой Landing Page. Сходство 100%, рабочие JS и РНР-формы. 

#3 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Модератор
  • 1 082 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:10

Добавляешь кампанию ближе к ночи. Если отклоняют, то звонишь в поддержку и общаешься. Основной аргумент это вопрос:

Я же вам плачу за клики, неужели деньги не нужны?

Вечером и ночью модерация частенько проскакивает.

• 2

Надо обсудить предложение. А тут знакосчиталка считает знаки. Про Yii2 написано.

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 446 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:29

Так мне интересно, почему отклоняют, никаких грубых нарушений ведь нет? то что пишет система - это вообще полный абсурд!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 446 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:20

Фуууух, проблему решил!

Как и посоветовал fedornabilkin, позвонил из Беларуси в Росиию в службу поддержки, поругался, спросил "объясните, что за хе**я? как понять, что вы пишите в причинах не прохождения модерации"

Ответ был примерно такой: "ой, тут скорее всего возникла ошибка, скорее всего сбой в автоматической системе модерации, сейчас отправим на ручную" и после 2,5 часов, ВУАЛЯ, все объявления приняты модератором.

А вот что у меня два дня продаж не было и показывалась старая инфа и клиенты думали, куда они попали, что цены не такие как в рекламе - это никого не волнует в директе....хотя тут и мой косяк, надо было сразу звонить и ругаться, причем подобные ситуации не первый раз, но не настолько критичные!

В этом плане, адсенс более лояльный. Ну ничего, поживем - поборемся! :rolleyes:

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru