Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Директ убивает время и деньги, отклоняет компании. СРОЧНО

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:50

Уважаемые форумчане, появилась у меня очень серьезная проблема по Ядиректу.

Есть одна компания, с которой идет очень хороший выход, даже отличный.

Стало необходимым добавить ключевые слова и поменять цены в рекламных объявлениях, никаких глобальных изменений не применял.

Т.е. текст остался тот же, что и раньше, поменялась немного цифра, ссылк то же осталась неизменной. Но теперь объявления не проходят модерацию. Причем пробовал и ссылку менять, и цену убирал - все равно, ОТКЛОНЕНА! :angry:

Причем пишет фигню какую то:

В Директе запрещена реклама ресурсов, основной целью которых является получение денежных средств или контактных данных пользователей с помощью заполнения анкет или прохождения тестов.
Если сбор данных не является основной деятельностью рекламируемого вами ресурса, на странице перехода должна быть указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг (это важно для прохождения модерации).

Как я сказал, никаких больших изменений не было произведено. Написал в поддержку - пока тишина. А деньги я от этого теряю и пока идут показы предыдущей версии с неправильными ценами, в итоге ввожу в заблуждение клиентов и возникают не очень хорошие ситуации от этого, что неправильная инфа указана :angry:  !!! ЗЛОЙ ппц, гр*баный директ :angry:

Вот ссылка на всякий случай, на которая в рекламном объявлении указана: http://everest-tour....-sbornykh-grupp

МОЖЕТ что посоветуете, с гуглом таких проблем нет. А то реально время идет, деньги проходят мимо :angry:  Причем сейчас самый сезон...

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:03

Бывает, у меня аналогичный случай был, но только с АВИТО.

• 0

#3 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:10

Добавляешь кампанию ближе к ночи. Если отклоняют, то звонишь в поддержку и общаешься. Основной аргумент это вопрос:

Я же вам плачу за клики, неужели деньги не нужны?

Вечером и ночью модерация частенько проскакивает.

• 2
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:29

Так мне интересно, почему отклоняют, никаких грубых нарушений ведь нет? то что пишет система - это вообще полный абсурд!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:20

Фуууух, проблему решил!

Как и посоветовал fedornabilkin, позвонил из Беларуси в Росиию в службу поддержки, поругался, спросил "объясните, что за хе**я? как понять, что вы пишите в причинах не прохождения модерации"

Ответ был примерно такой: "ой, тут скорее всего возникла ошибка, скорее всего сбой в автоматической системе модерации, сейчас отправим на ручную" и после 2,5 часов, ВУАЛЯ, все объявления приняты модератором.

А вот что у меня два дня продаж не было и показывалась старая инфа и клиенты думали, куда они попали, что цены не такие как в рекламе - это никого не волнует в директе....хотя тут и мой косяк, надо было сразу звонить и ругаться, причем подобные ситуации не первый раз, но не настолько критичные!

В этом плане, адсенс более лояльный. Ну ничего, поживем - поборемся! :rolleyes:

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru